Компьютерное железо
Ноутбук не сломается если он будет работать по 10-15 часов каждый день?
хороший ноут должен работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю...
это не сервер на режим работы 24/7 не расчитан особенно винт они 8/7 идут обычно а серверного исполнения в 2 раза дороже
Нет
Но любая техника имеет свой ресурс и требует определенного технического обслуживания
Не сломается. Следите, чтоб небыли заблокированы вентиляционные решетки, иначе может перегреться. Такое случается, если его поставить на мягкую мебель.
Женя Карпов
На столе стоит.
у нас на работе годами не выключается
Ничего с ним не случится.
У одного только процессора моторесурс рассчитан на 100+ лет беспрерывной работы.
Главное чтобы был бесперебойник, дабы избежать скачков напряжения и внезапных отключений электричества.
Ну и чистить от пыли придется по чаще, так-как он как пылесос всю пыль в себя всасывает.
А чем больше в нем пыли, тем сильней он греется, а при больших нагрузках это чревато. =)
сгорит
Сломается. У него нет нормальной системы охлаждения, поэтому постоянные перегрузки для него очень не полезны.
Я свой ноутбук так загружал, мама родная, он у меня и сутки стоял да и сейчас он работает часов 10-12 и ничего, уже ему 4 года в отличном состоянии он, меняли только жёсткий диск, но это не из-за этого)
он вобще несломается
Смотря по процессору)
Если он слаб, то да
Если мощный, то норм сойдет
Если он слаб, то да
Если мощный, то норм сойдет
Женя Карпов
intel core i5-3337u cpu 1.8 Ггц
Зависит от того, как ты его настроишь. У меня сутками ноут работает и ничего.
смотря какой и что ты с ним делаешь.