Компьютерное железо
Посоветуйте принтер для дома. Печатать буду максимум 10-15 страниц в день.
если для документов, бери HPлазерный
для одноцветной печати лучше всего лазерный. для многоцветной вопро посложнее
Для тех кто не в курсе о вреде лазерных принтеров для здоровья о вреде лазерки
вам надо искать принтер который можно заправлять, современные модели не заправляются, если сможете найти то посоветую canon lbp 3010
А посоветуйте мне машину? Хотелось бы услышать по развёрнутей вопрос, везде есть свои тонкости и этот вопрос на mail неоднократно поднимался я тоже хотел покупать принтер перечитал много информации если будете очень редко печать ч\б документы и цветные документы то лучше печатать в магазине, так же зависит от цены чем дороже тем лучше . Но если вам нужно только печать документы ч\б то естественно лучше покупать лазерный принтер до 4000-5000тыс руб всего несколько моделей, так что выбор не велик, если будете печать цветное и фото то струйный с СНПЧ цена его зависит от функционала плюс СНПЧ стоит в среднем 1500 или перезапрявляющий картридж стоит руб 500 . Минус лазерного принтера это то что только ч\б и нет сканера, минус струйного то что дополнительные растраты на СНПЧ и то что при долгом не использовании то головка принтера может засохнут (это самые основные) . Но не зная ваших целей и намеренностей я не могу ничего посоветовать . Я хотел сам купить принтер но почитав всех тонкостей в итоге нормальный принтер можно купить в районе 5000-6000тыс руб подумав я сказал себе нахрен мне не нужна такая роскошь, так как я печатаю мало и хочется и цветное и ч\б печатать .