За 15 000 руб можно такой купить - для работы, интернета, просмотра фильмов.
Ноутбук Lenovo IdeaPad B590 15.6" [(1366x768) Intel Celeron 1000M/ 4Gb/ 500Gb/ DVD-RW/ Intel HD/Cam/BT/WiFi/48WHr/war 1y/2.6kg/black/W8] <59360559>
Экран
Разрешение 1366x768
Подсветка Светодиодная
Диагональ 15.6
Поверхность экрана Матовая
Конфигурация
Видеокарта Intel® HD Graphics
Оптический привод DVD-RW
Процессор Intel® Celeron 1000M (2M Cache, 1.80 GHz)
Память 2 Gb
Жёсткий диск 320 Gb HDD
Операционная система Windows 8
Сетевые подключения
Bluetooth Да
WiFi 802.11b/g/n
RJ45 100 Mb
Разъёмы
VGA / D-Sub 1
Разъём для микрофона 1
Card-Reader Да
USB порт 2.0 2
Разъём для наушников 1
HDMI Да
Сетевой порт LAN RJ45 1
USB порт 3.0 2
Звук и камера
Web-камера 0.3Мп
Встроенные динамики и микрофон
Видеопамять Выделяется из системной
Отделка ноутбука
Материал крышки Пластик
Материал внутренней части Пластик
Цвет
Цвет внутреннего корпуса Чёрный
Цвет внешнего корпуса Чёрный
Цвет клавиатуры Чёрный
Вес кг 2.2
Размер мм 379 x 254 x 34
Комплектация Адаптер питания, шнур питания, батарея, документация
Компьютерное железо
В подарок нужно купить ноутбук максимум за 15 тысяч, посоветуйте -какой! чтобы не было стыдно дарить) ОЛЬГА
такого нет
Ноутбук для кого и для чего? Приличный за эту сумму придется очень поискать, может лучше будет добавить пару-тройку т. р. , чем рисковать 15...?
Samsung NP305E5.
"дареному коню в зубы не смотрят"
Acer подберите... достойная машина.. . отличное сочетание цена - качество
Ну раз в подарок то берите любой
планшет