Компьютерное железо

Что лучше ПК или PS3,Деньги есть,20.000 руб... HELP!

Просто скажите своё мнение,если хотите помочь больше то поясните + и - тех и тех
Думаю за 20 не соберешь такой комп, чтобы он как PS3 был. другоя проблема что на PS игры стоят... а на ПК пиратки есть. решай
Аким Изетов
Лучший ответ
Да, это разное, но иметь ПК-это как бы обязательно. Конечно ПК!
для интернета и фильмов купи комп на амд за 10тыс
для игр ps3
Что лучше, газовая плита или холодильник? Аппараты совершенно для разных целей.
Oleg Prokofev
Если хочешь просто поиграть, то лучше бери пс4,тем более ты сказал что с другом играть будете, что лучше чем ПК, по скайпу на консольках вроде можно будет болтать! Если в играх графика не слишком важна то лучше ПС4!
Дуйсен Даурен
Лучше бери PS 3. С помощью PS3 можно играть, смотреть фильмы, слушать музыку, отправлять электронную почту и просматривать веб-страницы. С самого момента выпуска приставкой поддерживается большинство игр для консолей предыдущего поколения, PlayStation и PlayStation 2. На 20 000 только это могу посоветовать, если устраивает ноут то бери леново процесор b980 Видеокарта Nv720m 4гб озу 1 тб жесткий, если это устраивает за 20 000, то пожалуйста, а так лучше сони графика зачетная.
Костя Чемезов
ПК - более широкие возможности
PS3 - более крутые игры

Мне возможности нужны разные, я за ПК, тем более игры на ПС3 по интересу не круче, только по графике.
Ты хоть понял, что спросил ?
Сравнивать полноценный ПК и полуфабрикат, который называется приставка
просто бред !
Одни всю жизнь питаются в забегаловках, типа Макдональс.
А др. , в более менее кафешках, не говоря уж о ресторанах.