Компьютерное железо

Жёсткий диск C тоже надо менять, или только D меняют ?

Вообще менять не чего не надо. Если все работает, а если не работает то диск с и д скорее всего у тебя на одном жеском диске.
А-
Алексей -
Лучший ответ
Логические диски C и D находятся на одном физическом. Так что делайте выводы...
тоже
Коля Джура
в нубуке он один
Да однозначно нужно замену винтчестеру, жёсткому диску.
С и Д - это всё один и тот же HDD, просто разделён для удобства пользования на 2 раздела ("диска"). Если б у вас второй диск был SSD, ему было бы пофигу "добание", там стряхиваться нечему, а HDD очень ранимы к сотрясениям.
Виталий Шкутов
С и Д это логические диски, а в ноутбуке всего один физический. Поэтому меняются "оба" диска
Жёсткий диск в в бытовом компьютере, как правило один. А буквами он разделен искусственно на логические диски, их может быть и не 2 и не даже не три, а сколько вздумается. Если это кому-то будет нужно. А можно и не разделять, тогда будет логический диск С. Так тоже бывает.
Дело в том, что Жесткий диск в компьютере, скорее всего один, а разделов на нём (C D) может быть много. Если проблемы с жестким диском, то меняется он весь.
Филипп Федюк
зачем?
с и д это логические сектора диска. то есть- физически у вас стоит один жёсткий диск, но винда может видеть не только с и д но и е и ф и так далее. это делаеться специальными прогами-акронис например. он надёжнее всего. зачем так делать? на диске с стоит обычно винда и прикладной софт для неё, то есть самый минимум, а на д и так далее, ставят то что не хотят потерять при падении винды и других казусах.
Еле один хард то оба
Armanai Aman