Gtx 780 ti лучше, но дороже
http://www.3dnews.ru/776020?topblock
Компьютерное железо
что лучше. AMD R9 290X или gtx 780 TI
gtx 780 TI мощнее.
GTX 780 TI - производительнее, но и дороже соответственно.
первая
780ти лучше, но цена....
Я бы взял AMD R9 290X,разница в производительности, компенсируется ценной... Если говорят о Radeon R9 290Х получил 512-битовую шину памяти, а потому даже сравнительно невысокая частота работы чипов (5000 МГц) обеспечивает высокую пропускную способность подсистемы ОЗУ – 320 ГБ/c. Видеокарта оснащается 4 ГБ памяти GDDR5. Для режимов 2560×1600 и ниже такой объем скорее будет избыточен (хотя, как знать, насколько удачно будут портироваться будущие игры) , а вот для Ultra HD больший объем памяти лишним не будет... то что тогда говорить о Напомним, что GK110 производится по технологическим нормам 28 нм и состоит из 7,1 млрд. транзисторов, которые размещаются на кусочке кремния площадью 531 мм2. Как мы уже сказали, GPU в данном случае включает 2880 вычислительных процессоров, а количество текстурных блоков (TMU) увеличено до 240. Это на целых 25% больше, чем у графического процессора, используемого для GeForce GTX 780. Более того, даже у GeForce GTX TITAN функциональная формула скромнее – 2688/224. Число модулей растеризации (ROPs) сохранено на прежнем уровне – 48
Предпочтение однозначно в сторону R9 290X
gtx 780 TI лучше
780Ti на порядок лучше на данный момент, хз че даьше будет.
они решили конкретно письками померятся хД
АМД брал 760, сплошные глюки.. . если для работы, если для игр.. . тоже амд они лидеры.