проц. fx6200
озу 8гб 1333
экран 20 дюймов 1600х900
В связи с критикой, в мой адрес решил задать вопрос. Какую видеокарту купить для игры в bf4, cod ghost, assassis creed 4, watch dogs, tom clancy the division, gta 5, nfs rivals. План был таков, купить amd r9 270x, а через несколько месяцев докупить вторую или просто купить r9 280x. Я подумал, что первый вариант вроде бы лучше, но мне все говорят что я дебил. Посмотрел тесты, две 270-х в кросе работают примерно как titan. Стоимость двух карт от asus - 16000р (примерно) . 280 от asus`a стоит примерно 14000р. Так почему в мой адрес идет критика, и все кричат бери 280. Но я не буду её в крос ставить! 28 тысяч на видео слишком жирно!
P.S. замена видео, это первая стадия! Не надо сейчас рассказывать что проц гавно, я это знаю! Про БП тоже все знаю. Принимаю только разумную критику. Заранее спасибо за ответы)
Компьютерное железо
Видеокарта для апгрейда.
Я так понимаю ты сначала хочешь купить видеокарты, а потом БП проц, и мать?
Правильно все говорят)))) У тебя комп даже не стартонет если мощности БП будет недостаточно, в лучшем случае будет вырубаться под нагрузкой. Проц твой категорически не подходит к 2х 270х ну не раскроет он их!
Сергей ***
Бл*ть! Да проц будет 8320 разогнанный! БП 600w. Для одной карты хватит, с*ка, перед тем как поставлю вторую заменю на 850w. Все стадии расписать?
Сергей ***
Просто тупо задал вопрос что будет лучше 2х 270x или одна 280х
Чтобы играть в вышеперечисленные игры достаточно одной видеокарты за 3-4 тысячи рублей
роцессор_ AMD FX-6300 BOX (FD6300WMHKBOX)
Материнская плата_ ASUS M5A97 LE R2.0
Память_ Kingston HyperX blu KHX1600C9AD3B1K2/4GX
Видеокарта _ оверьте, реф R9 280 вам не понравится по шуму/температурам. Имхо не лучшая покупка до выхода нормальных нерефов вроде DC2, TF4, Vapor-X. Лучше присмотритесь к GTX780 либо дождитесь нормального ценника на GTX780Ti. ..решать тебе
Материнская плата_ ASUS M5A97 LE R2.0
Сергей ***
Ты вот сейчас к чему это вообще выложил?
Рамиль .
К ТОМУ что торба у тебя, а не конфиг ...вопросов нет ты просто не слышал r9 280x. в нагрузке с твоим разрешением можно купить и подешевле и потише
AMD FX-8xxxRadeon HD 7870; GeForce GTX 660 Ti, GTX 660
AMD FX-6xxx, FX-4xxx, A10, A8(FM2), PhenomII X4 BERadeon HD 7850, HD 7790; GeForce GTX 650 Ti
AMD A8, A6, A4 и нижеRadeon HD 7770, HD 7750; GeForce GTX 650, GT 640
В таблице выше приведены сбалансированные пары, не рекомендуется брать видеокарты из более производительной ступеньки — процессор просто их «не потянет» , частота кадров будет упираться в CPU. Опять же, мощный процессор при слабой видеокарте будет простаивать — частота кадров в играх будет ограничиваться видеокартой. Так что смотри и выбирай сам... ассортимент большой. выбор видеокарт огромен...
любую
Ну, видюшки неплохие. Но они еще не допиленные очень. Шумные довольно. Потенциал у видюшек большой очень, но реализованы очень плохо.