Компьютерное железо
Подскажите пожалуйста лёгкий нетбук чтобы потянул хорошие игры, был нормальный звук и клавиатура.
Хорошие игры неутбук не потянет, да и ноутбук особо тоже, для хороших игр нужен мощный десктоп.
Нетбук для хороших игр? Шутить изволите?
Ноутбуки в большинстве своём не справляются с хорошими играми, а вы про нетбук спрашиваете.
Да ещё и легкий. На сколько лёгкий? Некоторые нетбуки меньше килограмма весят. Вас это не устраивает?
Тогда возьмите планшет. Тоже тяжёлый? Ну тогда берите смартфон, легче чем смартфон врядли что-то есть.
Нетбук да ещё и для игр? Хорошая шутка
Вам скорее подойдёт ультрабук http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/ASUS_ZENBOOK_UX21A/
но если хотите нетбук, то выбор очень небольшой, советую поискать Asus 1215N Б/У, остальные нетбуки маломощные. Идеальный вариант
http://www.pleer.ru/_29325_Asus_Lamborghini_VX7.html
Для игр и хороший звук - MacBook Pro! Только это не нет бук, нэт бук вообще бред, для подобных требований! Там как минимум придётся докупать внешнюю USB карту звуковую, если правда интересует хоть какое звучание, а про игры - вообще не судьба! Ну так, в кое что. . .А на счёт веса - вали в качалку, тогда MacBook покажется пушинкой!
ЗЫ не то, чтобы я фанат "Apple" (скорей напротив, отдаю предпочтение обычному компу с Windows). Но если нужна мобильность, хороший звук (там даже музыку можно писать, причём подключать прям в линейку, даже электро- гитару) , и хоть какая-то мощность - MacBoock Pro - самый оптимум! Также там дизайнерский моник (его ещё дизайнеры любят) , в общем для игр, вообще тема!
Не существует..
что бы потянул хорошие игры нужен ноутбук