Компьютерное железо

какие игры потянет нетбук и потянет ли он их вообще. потянет ли игры типо ксс???

B-Boy Elchin
Да читаеш и диву даешся советчиков дахрена а толку ноль, вы что все полные чяйники.
1 Играть на нетбуке можно игры 2002 2008 годов, без каких либо последствий.
2 При разрешении экрана 1024х600 не одна игра не пойдет, нужен специальный софт, у меня на самсунге н145 есть утилита которая находу меняет разрешение необходимое для игры.
3 Играл почти во все игры прошлых лет
Олег Иса
Лучший ответ
может и потянет, пока не сгорит к едрени фени :-)
на ноутах играть не советую, а ты на калькуляторе собрался :-)
нет не потянет, там нет видеокарты
Данила Елкин
Серёга, тебе, блин, годиков скока? Ежели тебе менее 7ми тогда, друг мой, ребёнок, я с тобой начинаю программу обучения общением с компьютером... .
Бля.. . Серёга.. . Нетбуки нахрен. . Тебе нужна половинка компа? Или комп за те же деньги? * (слоган патентую... )
Nurbekov_13
ну вы уж слишком много хотите! потянет шахматы и по сеанс!
Rinat Gematudinov
Нетбук за 100 т. р. потянет всЁ :-))
Viktor Kovshyk
извини но магический шар в ремонте
марио потянет) )
еще warcraft потянул)
Berik Seidakhmetov
Любой нетбук на базе Atom даже первого поколения без проблем потянет Need for Speed с 1 части по 6. Undeground (т. е. часть 7) уже не пойдёт.
Хочешь дешёвый ноутбук с примерной производительностью для игр? Тогда ищи в поиске по критериям "Ноутбук с Celeron B800/B810/B815", есть решения стоимостью даже от 9000 рублей.
не слушай этих дураков, у меня нетбук и спокойно тянет игры 2007-2014 года
Serega555Xz ***
лучше не рискуй, нетбук предназначен для работы в интернете, а не для игр, для игр комп предназначен