Компьютерное железо

Как комп? И какие игры потянет и Потянет ли вообще? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Операционная система: Наименование — Windows 8.1

Процессор: Производитель — Intel, Модель — Core i7-4790S, Тактовая частота — 3.2 ГГц, Максимальная тактовая частота — 4 ГГц

Оперативная память: Объем — 6 Гб

Жесткий диск: Тип — HDD, Объем — 1 Тб

Графическая система: Производитель — nVidia, Модель — NVIDIA GeForce GTX 745, Объем памяти — 4000 Мб

Оптический привод: Тип — DVD±RW

Цвет: черный
Иван Заболотный
Лучший ответ
От того, что ты еще раз спросишь, он лучше не станет. Для игр комп - говно, т. к. видеокарта там чисто маркетинговая, слабая, 4 ГБ у нее для вида, больше 1 ГБ она не использует.
потянет все игры, последние на средних видео.
По сборке вроде да
Иван Назаров
около дела, видюха чуть смущает
Чтож ты хвастаешься такой конфигурацией? Вон (посмотри выше в комментариях) , американцы уже от зависти наш народ страдать хотят заставить!
ничего он не потянет, тем более современные, не слушай всяких бичей, карту от 760 gtx минимум, тогда может на средних и потянет, 745 это рождённый мёртвым.

p.s прекрати смотреть говно-компы в магазинах, пк надо собирать!
Али Алимов Сжато, чётко.
Хороший
Сергей Наумов
Самая важная харектеристтка компа это цвет: черный. Видео замени и потянет все
Камень преткновения - видеокарта. Можно исправить ситуацию с помощью технологии Lucid Virtu MVP2.0, это позволит работать совместно встроенному видео ядру в Core i7-4790S и дискретной видеокарте NVIDIA GeForce GTX 745. Учитывая, что они обе работают с шиной памяти на 128 бит, должно помочь. Это разгрузит видеокарту и улучшит выводимую картинку, ТОЛЬКО ПРОЧТИ ИНСТРУКЦИЮ по установке и настройке. А так, сама по себе NVIDIA GeForce GTX 745, это домашняя/офисная видеокарта, на которой играть можно только на мизерных настройках в новых играх и средних в играх прежних годов. Иными словами, учитывая, что современные игры и грядущего поколения, основаны именно на графике, такая видеокарта, как игровая позиционироваться ни как не может, а 4гб памяти впихнутые в неё, вместо штатного 1го гб, это только маркетинговый шаг (цена выше, толку ноль) , ибо один из главных параметров для видеокарты, это "Memory Bus" (Шина памяти) , для игр значение от 256. Так же следует обратить внимание на объём оперативной памяти. Что-то не чисто (или разные модули памяти или не полный комплект) Нужно, чтоб было минимум 8 и лучше двумя планками по 4 ГБ, это даст возможность расширить память до 16 Гб в дальнейшем, просто докупив ещё 2 планки по 4 Гб.
Malicious Lucifer
Почти все потянет на высоких, оперативную память крайне рекомендую поднять минимум до 8 Гб а лучше все 16 иначе потенциал не раскроется
ОТЛИЧНЫЙ ПК! любые новые игры на средних настройках может и на ультра пойдет но точно не знаю а видеокарта может 4096 мб я 4000мб еще не видел и такого не бывает запомни.
Malicious Lucifer 1024 MB x 4 = 4096 MB запомни.. .
да да! видюху бы 770 или 780 то вообще огонь
Malicious Lucifer Если есть возможность взять 780 за около 17т. р. , тогда нужно и проц нормальный брать, а не урезаную семёрку, лучше уж полноценный i5