Компьютерное железо

Вопрос про ОЗУ и Бит (Добавил скриншоты)

У меня доступно 3,1 гб из 4 гб, стоит 32 битная система. Если я перейду на 64 то у меня будет 4 гб ОЗУ? Если - да, то как перейти и можно ли скачать с торрент? :)

Да, можно поставить х86-64 операционку и получить 4ГБ. Смысла я правда не вижу. Написали бы зачем вам - может у вас аудиоредактор упирается в лимит на одно приложение или игры заставляют свапиться много. . Было бы 8-12ГБ, тогда конечно, а ради 900МБ вообще не знаю - разве что от скуки операционку переставить )

Ну а скачать-то всегда можно, я правда не вижу огромной проблемы отдать сто баксов за систему, к которой ты будешь спокойно качать бесплатные обновления ещё 10 лет, а не ковыряться в пиратских патчах на регистрацию, которая всё равно потом слетает и ты бегаешь по потолку, потому что вот конкретно щас комп нужен для работы!! ! )

Но это вам решать. Как-то так.
Muhtar Kushkinbaev
Лучший ответ
Собственно, вкладка memory, которая самая интересная, как раз самая пустая ))))
Ты уже раз задавал этот вопрос и даже получил на него ответ. Зачем спамить повторяющимися вопросами? Кстати - скриншоты, которые ты привёл, не имеют ни малейшего отношения к сути твоего вопроса.
Maksaaaaaa Source
менять систему на 64 битную стоит если только какая-то программа этого требует. А так поставите, да памяти станет 4 Гб, но и сама система сожрёт на 1 Гб больше, выигрыша никакого. Лучше из этого неиспользуемого Гб сделать рам диск и туда кэш направить
"Скачать с торрент" можно, а зачем эти скриншоты? о_О
Miki Maus
ставь 64 бита виндовс.... скачай с торента и установи.