Компьютерное железо
Помогите сини экран (1 раз фото не вставилось)

конфликт драйверов по ходу
в безопасном режиме удали видеодрайвер и по ходу твоей видеокарте жопа приходит
А безопасный режим грузит?
Здесь смотри все коды ошибок http://info-comp.ru/vseowindowsst/70-l-r-.html
Перезагрузи компьютер, у меня пару раз такое было, перезагрузка помогала, хотя может это неправильное решение...
Покосилась звуковушка. Возможно драйвер. Возможно, и сама звуковушка. В любом случае сами, если не имеете опыта, не "диагностируйте" и не "лечите". Позовите того, кто разбирается
Тут может быть множество проблем. 7Е - это вроде бы ошибка оборудования. У меня было всё тоже самое, проверил все детали, от звуковой карты - до процессора. Проблема не исчезла. Сносил винду, драйвера новый ставил - проблема не исчезла. В конечном итоге, проблема оказалась ничтожной - все проблемы были из за такой вот штуковины
Скачай прогу AIDA 64, поставь на Стресстест, если 20 минут простоит без каких либо ошибок, то с железом всё впорядке.

Сноси винду и новую поставь и антивирус нормальный поставь, черви сожрали, и можно самому переустановить винду у меня было такое может через пару таких загрузок включится но серовно выбор переустонови винду
Если такое при включении, надо переустановить Windows. Или попробуйте как и написано: перезагрузить компьютер, нажать F8 выбрать опции запуска, безопасный режим.
слетела винда- нужно переустанавливать.. примерная стоимость вопроса 2000руб.
прости могу тебя огорчить это вирус это надо пере установить винду