Компьютерное железо

Как пойдет Need For speed Most wanted 2012 ?

знаю что проц гавно и он все портит но менять пока не буду так что скажите сильно ли лагать будет ?
Процессор : AMD Athlon 64 X2 4000+ @ 2100МГц
Физическая память : 3072МбDDR2-SDRAM
Видеоадаптер : NVIDIA GeForce GTX 650
DirectX : Версия 11.00
Ramazan Baljanov
да фиг знает, ты лучше скачай-установи-поиграй. у меня такая был конфиг кор ту дуо е6550 с частотой 2.33 герц, и кэш-памятью 4 мегов, озу 4 гига, видяха палит гтикс560 соник платинум, средним 55 фпс было, хотя проседал до 17кадров, на СРЕДНИХ настройках, 1280-1024 разрешение. да к сведению: говорят эта игра, не оптимизирована, и больше жрёт ресурсы процессора и его вычислительной мощности, если верить этим сведениям лучшим решением будет замена процессора на 4 ядерные, в плане увеличения производительности игры и системы вообщем...) ) я недавно поставил себе кор ай5 3470, озу увеличил до 8 гигов, и видях тиай-овская версия.
ЗЫ: завтра буду проверять, если что, если тебе интересно отпишу результаты!
Norik Poghosyan
Лучший ответ
Need For speed Most wanted 2012
Курман Искаков
Вообще даже не запускай, может она и не пойдет, а если и запустишь - то поползет.
Это очень требовательная игра, ей только процессор надо раза в 4 мощнее минимум, не говоря уже об остальном.
Вот лучше обзор посмотри, но не запускай) ) ...http://gamegpu.ru/racing-simulators-/-gonki/need-for-speed-most-wanted-test-gpu.html
Ramazan Baljanov Я запущу мб хоть проц сгорит )
думаю на средних норм будет, мой intel core 2 duo e4600 на мин без тормозов вытянул
ещё смотря с каким разрешением играть собрался! )
на средних потянуть должна
тут главное в настройках правильно по шаманить.
Асхат A
Ramazan Baljanov м подскажи рецепт шаманства )
Пойдёт с 30фпс. 30 фпс ограничение данной игры.
Димка Долматов Не нуби, нет там такого ограничения, там 60фпс ограничение.
1 ггц вообще лагает у меня 5,9 вообще крутяк! с самымы крутыми настройками графы! думаю 3ггц оптимально
Ramazan Baljanov М чел бредишь да? ты вопрос то читал ?