Google дразнит пользователей Android 4.1.2 тонкими намеками
PornoPlayer | 13.11.12 80
Android, Google
Все помнят легкое разочарование, когда Google презентовал не Key Lime Pie, которого ждали все фанаты зеленого робота, а лишь слегка обновленный Jelly Bean? Однако, еще в версии 4.1.2 можно было понять, что революции нам стоит ждать позднее - после Key Lime Pie.Всем известно о пасхалках в Android, которые появились в версии Gingerbread. После многократного нажатия на порядковый номер операционки появлялась картинка или анимация, например, летающие бобы в Jelly Bean. В версии 4.1.2 на Nexus 7 и Galaxy Nexus был замечен удивительный факт - иногда среди летающих бобов может пролететь странный гость, которого можно увидеть на скриншоте и видео ниже.Вне всяких сомнений, это Lollipop - сладкий леденец, ассоциирующийся у многих с рождеством. Буква "L" - следующая после "К" в английском алфавите и врядли "Корпорация Добра" станет перепрыгивать через одну букву. Такой ранний анонс больше похож на то, что релиз этой версии будет очень значимым для Google и они хотят заявить о нем пораньше, подняв интерес к значимому обновлению.От себя добавлю, что леденец летает на Galaxy Nexus и Nexus 7 с версий Android 4.1.2. Надо всего лишь заходить и выходить из пасхалки раз по двадцать подряд и тогда Lollipop пролетит и у вас.
Компьютерное железо
Многократное нажатие на версию андроида. Многократное нажатие на версию андроида, что значит?
это значит что палец некуда больше засунуть.
Наверное, скрытая пасхалка андроида.
http://androidmir.org/faq/skrytye-vozmozhnosti-android-ili-prosto-android-sekrety.html
http://drodofon. ru/4-pasxalki-android-ot-gingerbread-do-jelly-bean/
наверное на "место", на котором написана версия андроида)