Компьютерное железо

Скажите плз, чем плох андроид? мне знакомые говорили что андроид херня почему - хз

Фанаты "Apple iOS" и "Windows Phone" не любят Android за:

1) Не самую большую скорость работы интерфейса.

2) Подверженность вирусам, отправляющим платные SMS (но внимательность пользователя позволит их избежать) .

3) Фрагментированность - не факт, что любая программа будет работать на любом устройстве.

Но всё это компенсируется великолепным функционалом и "открытостью". Так что вряд ли Android плох :-)
Антон Бекетов
Лучший ответ
То о чём говорили Ваши знакомые, обычно находится в штанах:)) ) О любом предмете - интереснее иметь своё мнение и суждение, приобретённое через собственный опыт! Всё остальное ближе к - бабушка на скамейке, у подъезда сказала :)))
самая популярная ось сейчас.. все ошибаются? в прямых руках и утюг летает..)
Илья Наумов
а что дляних хорошо? ios ?) нормальный арндрой просто не нужна сразу обнавлять как вышло обнавление подождать месяц два
Sanek Konov
дай угадаю-у твоих знакомых айфон, верно?
Алексей Д
твой знакомый - школота
он привык, что операционная система и Windows это слова синонимы. но вот только на планшетниках и смартфонах это правило не действует, программ и игр для Windows Phone мало (они есть конечно, но их реально не много)
Эми Гомодрил
Василий Порубов хммм... возможно...
ну, если человек говорит, что что-то херня, но объяснить толком почему не может, то какие выводы можно сделать о этом человеке?
почему-то мне кажется, что твои знакомые ифон юзают.
Хисрав @
Смотря где. Для телефонов очень даже не плохая ОС. Для планшетников тоже, позволяет не сильно мощное железо пользовать без проблем. Не вижу в андройде ничего плохого, главное чтобы руки были не из ж....