Компьютерное железо
И всётаки ЭЙПЛ или АНДРОИД ???Выбор за вами ! )

Не то ни другое не пользуюсь этим и нафиг не надо) Эпл дорогая фигня за эти деньги можно ПК хороший собрать про андройд не чего не скажу но наверно по меньше стоит) Обычную мобилу позвонить и будильник ну и музыку МП3 послушать, нафиг за шляпу всякую переплачивать всё равно не будешь остальным пользоваться) и хоть потеряешь не жалко)
Я бы это даже не купил если деньгами зад вытирал...
Сергей Зелинский
Ну а картинка то как ?
А что такое "эйпл"? Я такой ОС не знаю...
Сергей Зелинский
Не умничай!!!
андройд естественно, он демократичен, есть свобода, что хочешь то и делаешь. . в отличая от ios и Windows Phone даже песню по синезубу не передать. . что бы песню в телефон залить нужно ещё и софт качать. . долбануться..
Apple приятнее в руке сидит)
я за Дроида
мобила за 1000 рублей с функцией будильник и какой нть игрой аля тетрис, чтобы на унитазе срать не скучно было. больше ничего не надо
Дмитрий Симбирцев
Хаха ) вот вот согласен)
Если есть лишние деньги, то почему бы не Apple и IOS?
Качество приложений там намного выше, но за них нужно платить.
Говоря об Андроид, то это огромная территория халавы) Все те же функции, но бесплатно) )
Плюс устройство самой ОС мне нравится гораздо больше чем у IOS.
Андроид можно целиком и полностью настроить под себя) Может изменить клавиатуру, контакты, расположение иконок и наставить кучу разных полезных виджетов на рабочий стол.
К тому же сейчас по уровню железа смартфоны на Андроид зачастую очень сильно опережают тот же IPhone 4S.
Поэтому мой выбор Андроид)
не те, не тем не пользуюсь!
апле говно, андройд для людей
Картинка убила XDD
Хотя я всё равно за яблоко.
iOS!!!!и только, Android это тихий ужас, его пока настроишь весь инет перероешь.... кто му же это старая версия iOS как недавно выяснилось...
эпл
Дроид