Компьютерное железо

Вы что-то делали плохое компу в бешенстве? Я щас мышку бил :( Почему тормозит так жутко, 21 век на дворе! Уже 30 ПК дела

ют, а они такое же гамно как и раньше!!! :( И виндус это сраный!!! Наверно он во всём виноват!!!!
потому что руки не из того места.
Что касается Windows 7, то вот:
http://www.youtube.com/watch?v=KI2__gjdxGs

я сам лично на своем компе проверял
Rasim Mamedov
Лучший ответ
Андрей Ракушин у меня Виста!!! и офис 07. нах ваще нужен комп!! он зло!
Мышей не бил, врать не буду, и мониторов в окно не выкидывал. А вот тётю Клаву, бывало, об стол на молекулы разбивал в бешенстве раза четыре, чтобы не соврать. В молодости, конечно. В те годы, когда мы все не очень умеем держать себя в руках.
Ильяс Телбаев
Молотком надо. Тогда точно всё будет быстрее. И может быть работать тоже.
Cs
я психанул и пару раз со всей силы ударил по клаве, в итоге отлетел пробел и теперь со скрипом работает ( это и стало ричиной замена майкрософт клавы на новое гавно) мышку из того же комплекта кидал в стенку за столо отрывал кнопки и ниче.
грузик от. ебался и все рабоатет.
Миша Густиков
Сначала себя постукай, мышку-то зачем? В настройках мыши увеличь её скорость, вот и всё. А если уж очень надо, то покупай скоростную.
Seyfettin Ata?
Джордж Даути, владелец заведения Sportsman's Bar and Restaurant в Лафайете, штат Колорадо, провел ночь в полицейском участке за то, что в присутствии множества посетителей произвел четыре выстрела в собственный ноутбук. Причиной для расстрела компьютера послужило то, что тот слишком часто сбоил. В конце концов, Даути вышел из себя и решил разделаться со строптивым ПК.

Проведя ночь в полиции, Даути вышел на свободу, и в ближайшее время ему предстоит предстать перед судом. Ему предъявлены уголовные обвинения в незаконном применении оружия и в том, что он, по неосторожности, подверг опасности посетителей бара.

Во время допросов в полиции Даути пожалел о своем необдуманном поступке. Он признал, что ему не стоило расстреливать свой компьютер, хотя в тот момент такое решение показалось ему очень правильным. С компьютерными сбоями так или иначе сталкивались практически все пользователи компьютеров, из-за этого многие бьют по них кулаками и даже пинают ногами (если компьютер стоит под столом) , однако до публичного расстрела компьютера в общественном месте дело дошло впервые.

http://www.rosconcert.com/common/arc/story.php/39389
если бить постоянно мышку по голове, то от этого комп еще хуже будет работать,
нужно лупить ее по заднице, да и себя тоже можно немножко )))
Юрий Волосов
Да не связывайтесь вы с этими тупыми компами)
Федор Круглов
да, именно виндовс виноват!! ! купи себе мак и не мучайся!)
Я всегда стучала пл клаве-а теперь нет- если комп тормозит- начинаю ругаться на него-
Дима Кузнецов
МЫШКУ???. Ай яй яй, Александр не адекватный ты человек. Я в всего-то процессор с окна выкинул)))
я всегда постукиваю мышку по столу. привычка уже
техника на то и техника, а чем она сложнее - тем больше вероятность что она начнёт ипать моск. Я как то чуть монитор на разбил о_О
Чудушко! А если любить свой комп то и он тебе ответит тем же!
Тк Сайф
надо вам очистить свой комп