Компьютерное железо
Один пацан из класса продает ноутбук- но он всегда был хитрым и скупердяем- может не рисковать- а то нарвусь на засаду
Брать и думать нех. Торговаться до последнего - это продавца расслабляет и лишает бдительности. Выбить рассрочку в рублях на 3 года беспроцентно, зафиксировав цену договором купли-продажи. Даже если выкрать договор не удасться и силой не взять - по суду еще минимум 2 года будет денег ждать, плюнет и забудет, ошарашенный инфляцией и дефолтом. А бук - останется. Сплошная выгода, если не путаете ноутбук с нобуком, там есть опаность почиканья молью...
Скорее всего он пизженный (бук)
Если ты его так "хорошо" характеризуешь, то зачем рисковать. Или очень хочется? Понимаю, я бы не брал
Кругом враги!!!
не надо рисковать! И ты бы написал за сколько он продает и какая цена???
хотелось бы знать, что за бук и скока стоит? Был ли раньше ноут в его пользовании или появился неоткуда?
Раз человек знакомый, то можно прити к нему домой со знающим человеком и потестить. Мастер не ошибётся и скажет реальную цену за агрегат.
а вообще без повода доверять - рисковать не стоит
Всю технику сейчас лучше покупать в магазине ( новую ), не буду вдаваться в подробности, понятно что нотник чувака чем то не утраивает и он его скидывает. А цена вряд ли сильно отличается от магазинной, поэтому не заморачивайся с этой фигнёй. удачи.
вызови поддержку с возруха, тогда на засаду не нарвёшься
По моему ты сам отвечаешь на свой воспрос
ну раз сомневаешься, значит не надо
Верь своей интуиции. Если сомневаешся, значит что-то не так.