1) Node PRO VR READY
Процессор: Intel Core I7-6700K
Сетевой адаптер: WIGIG WLAN + BT + 802.11AD COMBO USI SPARROW M.2 2230
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX1080 (8GB)
Оперативная память: 32GB (16x2GB) DDR4 2133MHz SODIMM
Дисплей: 17.3" FHD (1920x1080) Wide View Angle Non-GT CCD 2.0M FHD
Жесткий диск: 2x128GB Plextor m.2 m6gv
Клавиатура: полноразмерная клавиатура с подсветкой
2) EUROCOM SKYX92E
4k UHD Дисплей
Intel Z170 Exress
i7 6700k
32 GB RAM DDR4
GTX 1080 с возможностью установки второй в SLI
4 слота под накопители - 2 ссд и 2 hdd
В остальном почти идентичны
Не надо мне писать всякую ересь "возьми лучше три пк за эти деньги".
Мне нужен ЗВЕРЬ но мобильный! Пока склоняюсь в сторону Еврокома ввиду больших возможностей для апгрейда и наличию 4к дисплея.
Возможно здесь найдуться владельцы или те кто работал/ремонтировал ноутбуки данных фирм, меня волнует в частности надежность и устойчивость к перегревам? В обоих в качестве термопасты идет жидкий металл Coollaboratory Liquid Ultra;
Касательно цен, Евроком дороже на 20-30% но мне кажется переплата того стоит. Ваше мнение?
Компьютерное железо
Выбор между двумя игровыми ноутбуками хай класса, компьютерщики сюда.
Евроком бери. Они давно в деле сборки подобных зверей. Конечно цена в 3-6 тысяч долларов кусается, но NODE у которых не то 1 не то 2 модели ноутбуков (и то возможно просто сборка прикрыта их брендом для пиара) не советовал бы.
Ясен куй евроком
Яб EUROCOM взял.
Продуманно выглядит.
Вы их вес укажите, а потом говорите про мобильность :)
Это уже не ноуты.
По указанному железу они практически идентичны. Исключение - монитор. 4К - здорово, но потребует больше от видеоподсистемы. Иными словами, игры пойдут на более низких настройках. Вот и выбирайте.
Это уже не ноуты.
Vladimir Sviridenko
Евроком 5кг с копейками, Первый примерно столько же, вроде чуть меньше.
Описал не равномерные данные по железу но на вскидку они почти одинаковые. Да и к стати ноутбук для игр это печальный вариант, там хреновая система охлаждения + трудности по апгрейду + мобильность и что тебе даст твоя мобильность при интенсивных играх у тебя за пару часов если даже не за час будет умирать батарея тебе придется постоянно сидеть на зарядке а будешь часто залипать на зарядке батарея вовсе полностью умрет ты даже от нее запустить ноут не сможешь. А ты знаешь сколько новая стоит да и то если найдешь. Короче со временем ты поймешь что лоханулся я таких видел и не мало
Конечно второй, вторая 1080 юхухухухху!!! +4к, это жесть, зверь будет ещё тот, а что по цене ?
Vladimir Sviridenko
Евроком 4200$
Node в районе трёх с копейками.
ноутбуки не для игр, это тебе не игрушки, работать надо
Баймырза Асанов
Ага с двумя вюдихами в сли конечно млять не для игр.
Этож так калькулятор мелочки.
Ты даже без почек не купишь их
Vladimir Sviridenko
Слюни подотри, я просил ответов по делу.
не знаю... мне нравятся aliens