[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответы, типа "ничего, купи лучше... " мне не нужны.
Скажи какая из этих видеокарт лучше, а главное - почему.
Компьютерное железо
Что и почему лучше: GeForce GT 630, 2гб или Radeon HD 7750?
Лучше конечно Radeon 7750, она гораздо производительнее и шустрее! Ещё совет, советую лучше взять Radeon 7770 - очень хорошая, стоит около четырёх тысяч и все игры летают. Ещё у этих карт хорошее охлаждение. В обоих случаях советую брать карты производителя Gigabyte, так как считаю что это самый лучший производитель, да и не только я. Лично сейчас у меня стоит 7770, была 7750 и тоже был доволен. GeForce GT 630 брать не советую, она низкоуровневая и частота памяти, и процессора меньше.
Вердикт: советую брать Radeon Gigabyte 7750 или 7770.
Такое гавно я бы покупать не стал! Хочется подешевле и чтобы игры шли на максе ! :):):)
Бери HD 7750 1 GB GDDR-5 900 MHz. Она намного лучше, чем GT 630, на которой даже CoD4 лагает. GT 630 не бери ни в коем случае и на обращай внимания на свой опрос.
GeForce GT 630, под джифорс игры делают а под радеон нет (есть несколько игр, которые на радеоне не пойдут или нужно патч специальный ставить)
HD 7750 с gDDR5 памятью в 3-5 раз шустрее и более. Тебе надо как минимум 4 видеокарты GT630 соединить так (что невозможно) , это в теории, чтоб ещё и не потерять производительность (что так же невозможно) и в итоге получить мощность HD 7750 в играх и остальных приложениях, но в вычислениях и прочих задачах вообще хоть 10 штук 630-х объедини - не догонишь.
Соответственно HD 7750 раз в 10 лучше. А учитывая то, что и игры оптимизируются намного лучше под неё и драйвера так же, да и просто она намного новее и качественнее - то просто вариантов нет. Так что бери HD 7770-7790 или R7 260X 2GB...ну чтоб вообще вдребезги.
Из того что есть... Производительней будет Radeon HD 7750....
Radeon
Radeon HD 7750 бери!
Радеон 7750