Компьютерное железо

GeForce GT 440 от GeForce GT 630? У них все характкристики точь в точь (даже частоты)

Вот ссылки на них
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7013041&hid=91031 GeForce GT 440

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8238080&hid=91031 GeForce GT 630

Какую лучше брать?
Степан Акинин
Ну так они одинаковые, чо непонятного то? Бери уже GT 630, коль хочешь старое уг от нв переименованное взять, и выкинуть лишние деньги. Есть же затычка GT 610 дешевле, чем она тебя не устраивает?
Виталий Рахиль
Лучший ответ
Степан Акинин а в хар-ках 610 написано: Форм-фактор: Low Profile (низкопрофильная) - я не знаю что это такое
ни чем не отличаются, только кулером, лучше поищи 550ти, может завалялась где на складе, она 2500 руб стоит
В этом ценовом диапазоне лучше взять HD 7750. Эту - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7867994&hid=91031
Медет Кереев
Степан Акинин а PCI-E 3.0 встанет вместо GT 9500, у неё вроде просто PCI-E?
Где то я встречал, что 630 и есть переименованная 440, один в один. Самый лучший вариант подсказали - или 550ти, или 5770 или7750 - что найдешь по цене поближе к твоей то и бери.
Одна обрезок от самой младшей 660, другая обрезок от более старой 460. Подкопи на нормальную. Ну если уж совсем без вариантов, то 630 бери. Хотя я б радеон взял
Saiat Sadwakasow
Виталий Рахиль Что ты несёшь за бред?
Обе карты ничем хорошим друг от друга не отличаются, производительность у них как ни странно одинаковая, разве что 630я более новая и поддерживает дирекс11, но смысла в этом никакого нет ввиду крайне низкой производительности . То есть в Кризис3 все равно не поиграть, хотя это не самая требовательная игра по современным понятиям, хоть и просит именно дирекс11 .
Еще они отличаются энергопотреблением, для 630 нужен блок 300Вт, для 440й - 400вт .
Если не планируете играть в игры 2012 - 13 года и более свежие, то возьмите 630ю, хотя еще раз напомню она по производительности соответствует картам 2008года типа 9500gt, а это уже позавчерашний день!
Когда будете выбирать карту, берите только с памятью типа DDR5, потому что есть еще и с видеопамятью DDR3, но у такой карты производительность вообще никакая , -хуже в два раза, по сравнению с DDR5 !
Виктор Шатских
Виталий Рахиль Это одинаковые карты, жрут они понятное дело одинаково, директх11 у них так же у всех есть.
Разница в поддержке стандартов OpenGL в одном 4.0 в другом 4.2
440, там охлад по лучше.
Степан Акинин Только этим и всё? значит лучше её взять? я просто уже думал 630 брать....
Нах тебе такие старые? ? и я согласен лучше АТИ радеон брать

Лучше напиши мне в личку а то это еб*аная система не дает мне ничего на английском писать или фото размещать
Степан Акинин ...да как-то привык к джифорсу, да и у друга с радеоном проблемы в играх были.... а какой радеон взять?
Степан Акинин у меня с маила ру отправка писем заблокирована (я только отвечать на письма могу)