Компьютерное железо

Amd Radeon HD 7750 1GB vs Nvidia Geforce GT 640

Зависит от типа используемой памяти.
Radeon HD 7750 DDR3 работает приблизительно на уровне GeForce GT 640 DDR3.

GeForce GT 640 GDDR5 имеет обрезанную до 64 бит шину памяти и является самой медленной их них.

Radeon HD 7750 GDDR5 является самой быстрой из них; она является прямым конкурентом GeForce GTX 650 w/o Ti.
Руслан Гассий
Лучший ответ
Какая тебе лучше на глазок понравится ту и ставь. 7750 лучше совсем ненамного, без тестов разницу и не заметишь.
Модели в студию, но в любом случае HD 7750 производительнее значительно.
Если спрашиваешь для покупки - HD 7750 покупай с GDDR5 памятью, а не с GDDR3, которая в разы медленнее.
...
"У меня они обе есть какую из ник ставить какая лучше !" - не похоже, что они у тебя есть, ты же модели не написал даже.
...
"Да какие модели на них не наклеек нету ..." - давай фото в студию раз так, аж интересно стало, или у тебя нет фотыка цифрового, раз ты по виду не видишь какие они и какого производителя и что там написано?
7750 мало жрёт, но и то и то уже не катит
Sanya Petrov
HD 7750 GDDR5 лучше. раз они у тебя есть ;) то ставь по очереди и тести!
Oleg Kangro
Обе в топку. брать либо 7770 либо 650
Виталий *
640 мощней!