Компьютерное железо
Сгорел системный блок. Но на жестком диске много полезной информации. Как достать диск и извлечт с него информацию?
как сгорел если в пожаре можете выкидывать но если просто мать сгорела или проц то берите отвертку отручивайте левую крышку и там будит ваш диск после этого нужно подключить этот диск к другому компу
Просто. Открываем машинку, достаём диск, вставляем в другую - готово. Второй вариант - восстанавливаем тот системник. Что там сгорело, блок питания? Новый не так дорого, если не гнаться за мощностью.
взять отвертку, помолиться и вперед :-)
разобрать системник, вытащить жесткий, подключить к другому компу
это шутка? что значит сгорел системный блок? весь сразу, в огне? может, что-то внутри системника; мать, проц? если так, то раскрути системник, отсоедини "винт" от всех проводов, что к нему идут, всунь в другой комп, подсоедини аналогичные провода к нему и всё. если он не пострадал, то и информация тоже.
Если в компьютерах не разбираетесь, то несите в сервисный центр. Услуга такая есть.
Сгорел весь системник? Такого быть не может, если у вас разве что пожара небыло.
Как достать хард? Ну вы даете.. . Отсоединяете кабели, отверткой откручиваете крепежные болты и вынимаете
переставь его на другой комп
Взять отвёртку и, помолясь, начать откручивать левую крышку. Если сгорел только БП, то ничего страшного с вашим хардом нет. Хотя может сгореть и винт, такое бывает. Тогда уже данные никак не извлечь, улетели вместе со всем железом в геенну огненную.
1.Снимаешь боковую крышку системного блока.
2.Отсоединить жоский диск.
3.подключить его к другому компьютеру.
4.запустить компьютер и открыть диск.
2.Отсоединить жоский диск.
3.подключить его к другому компьютеру.
4.запустить компьютер и открыть диск.