Собираюсь покупать рбт 185
Процессор Intel pentium 3420 Частота 3.2 ГГц с интегрированным видео intel hd graphics
ОЗУ 4Гб
Видеокарта NVIDIA gefoce gtx650
Жесткий диск 1Тб
Как вам эта сборка? Прошу выразить лишь свое мнение, не надо говорить что если то то плохое возьмие такое то. . В этом компе такая сборка нече не могу поделать. Приведите примеры как буду идти игры, или летать
При покупке ОС стоит windows 8.Мне нравится windows 7.Если я поменяю виндос с 8 на 7,совместимость будет норм? Повысится ли производительность компа? Заранее мои благодарности вам) )
Компьютерное железо
задаю один и тот же вопрос. Надеюсь будут норм подробные ответы
давайте по порядку. компьютер средний. игры не все будут летать, но играть, в общем-то, получиться. винду 8 не рекомендую. уже или 8.1 версию или семерку. мне больше 8.1 нравится, пользуюсь, пока без проблем. у меня похожая сборка. игры, в общем-то, не тормозят даже на довольно приличных настройках, без ужиманий графики и качества. так что, берите, все отлично))
тебе уже отвечали...
Системник не игровой. Неэффективно потраченные деньги. Лучше может чуть дороже получится, но самому себе подобрать список железа, а в компьютерном магазине, где купишь-тебе все соберут и протестируют.
большинство игр будет летать новые просто пойдут винда 8.1 меня на подобной сборке вполне устраивает раньше стояла 7 не жалею что поменял
высшего пилотажа в играх не будет, но нетребовательного "гамовера " вполне устроит .
СБОРКА БЮДЖЕТНАЯ, ДЛЯ РАБОТЫ ОФИСА ВИДЕО ИНЕТА, ПОИГРАТ ТОЛЬКО В НЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ, И НЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ .
пРИМЕР ИГР? НУ НАПРИМЕР БФ4 ВРЯТ ЛИ АДЕКВАТНО ПОЙДЕТ.
Мля, подробности железа в студию вплоть до производителя и модели!!!! Где мать? ? ?что за РБТ 185??? в гугл забей свой долбанный РБТ и посмотри что тебе советовать: холодильник, электропилу или морозильную камеру?
Обычная офисная сборка, игры пойдут на средних настройках летать нечего не будет, на высокие или ультра настройки не расщитывай, сборки хватит для игр максимум на полтора года, а если сборка чисто офисная фильмы, мызыка, инет то очень даже неплохая сборка, но для игр мало ее, винду лучше поставить 7 максимальну, но производительность не повыситься, так как 8 винда еще немного сыроватая.
Интел пентиум?
производительность компа не повысится. сборка норм
норм сборка че ты хочешь услышать епт. Смотря для каких целей ты ее покупаешь. 7-ка будет работать норм но производительность не увеличется, совместимость норм.
60% от максимума - на мониторах до 22 дюймов большинство игр будет на макс настройках.
7-я Винда лучше, однако 8-ку убрать непросто - придется поискать рецепты и поморочиться.