Компьютерное железо
уже третий раз задаю вопрос нет нормальных ответов я же не виновата что я не понимаю!!!
что такое HARDWARE может дадите ссылку на развёрнутый ответ, мне дл контрольной надо (((
http://en.wikipedia.org/wiki/Hardware
правда там на английском.
дословный перевод (гугловский) :
Оборудование представляет собой общий термин для физических артефактов технологий. Это также может означать физические компоненты компьютерной системы, в форме компьютерного оборудования.
Оборудование Исторически означало металлических деталей и фурнитуры, которые были использованы, чтобы деревянные изделия более сильной, более функциональным, более прочного и проще в изготовлении или сборке. [Править]
Современное техническое оснащение магазинов обычно продают оборудование, такое, как ключи, замки, петли, задвижки, углы, дверные ручки, проволока, цепи, водопровод, инструменты, посуда, столовые приборы и детали машин, особенно если они сделаны из металла. [Править]
В более разговорном смысле, метизы может относиться к военной техники, таких как танки, самолеты, корабли или боеприпасов. В случае транспортных средств, таких, может, напротив, будет именоваться доспехов.
В жаргоне этот термин может также относиться к трофеи и другие физические представления награды
правда там на английском.
дословный перевод (гугловский) :
как расшифровывается не знаю но кажется это то что связано с компами, корпуса винты мониторы джойстики сети сканеры в общем все комповое
Интересно - КАК можно ТАК разжеванное не понять....
HardWare - Аппаратное обеспечение ("Железо").
SoftWare - Программное обеспечение ("Софт").
BrainWare - Алгоритмы и методы решения задач на ЭВМ.
Учите информатику! =)
есть в википедии статья на русском
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аппаратное_обеспечение
Учите информатику! =)
есть в википедии статья на русском
Я так понимаю вы не знаете такого сайта как википедия (ru.wikipedia.org)?
вот ссылка на самое, на мой взгляд, НОРМАЛЬНОЕ объяснение
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hardware
Не_можешь_понять_или_не_хочешь?
может вам это надо
http://www.composter.ru/Environ/wa/Main?textid=708&level1=articles
это всё железо на компе, те жесткий диск, dvd ПРОИГРЫВАТЕЛЬ И Т. Д
Так называют комплектующие к компьютерам. Например процессор или материнская плата - это hardware.
просто зайдите на сайт википедия и там узнаете