Компьютерное железо

я тут задавал вопрос "нормальная ли видео карта geforce GT 520"

так я думаю что нормальная видюха все игры прут например;skyrim,MW3,batlfield 3,mass efect 3. и без лагов
так я и сказал нормальная
Юрий Белозёров
Лучший ответ
ну так если все игры прут, что спрашиваешь?
Danyel Muradov
поиграть на ней конечно сможешь, но о максималках в современных играх можешь сразу забыть, а в некоторых играх даже о комфортных средних.

Анжелина Дискант
>> я тут задавал вопрос

//ох и не нравятся мне эти пидорасы...
Альфред Сафин
это реклама 520-й? гм.. . ну пусть себе прут.. .
а я прусь с вас.. . :)))
64 бита... память старье... прут.. . :))))
механик, девочке хочешь понравиться? :) на каком разрешении на такой "хорошей" карте все будет "переть"? не смеши...
Ivan Maslovsky
насчет лагов не угадал (а) , видюха для офиса, для игр выбирай от gtx 460 -gtx 550 ti
все игры прут ???ну насмешила))))))
к такой видюхе нужен соответствующий проц
Игорь Толстов
а для чего вопрос?
мужики)) ) о минималках наверно речь идет
Иван Рогов
Ну скайрим и мв 3 игры не требовательные... А новый движок фрост байт 2 на котором сделаны ниид фор спид зе ран и батл филд тянет без проблем. Хорошая видюха, советую, но и скажу что видеокарта канечно одно из самых главных, но процессор тоже на много влияет)) Удачи)) Обращайся) )

P.S Говорю как есть. Если я помог тебе, с тебя лучший. Если что пиши в личку, всегда рад помочь.
Нормальная все пойдет !