все зависит от того какой радиатор.
но скорее всего видяха спалится.
будет выглядеть так:
сначала работает вроде нормально
затем будут жуткие тормоза
затем по экрану пойдут цветные полосы (артефакты)
на этой стадии отремонтировать ее еще можно
затем артефактов будет гораздо больше.
система будет висеть
затем видяха просто перестанет работать. GPU или чипы памяти выйдут из строя.
Дальше видяха будет мертвецки холодной.
Компьютерное железо
на этой вот его вовсе нет а на твоей если есть меняй кулер.
что будет если кулер не крутится это опасно для видео карты(Geforce 9800 Gt)
опасно
сгорит и все
Сгорит процессор и придется идти в магазин!!!!)))))))))))))))
конечно опасно
будет скоро
Нормально в игры непоиграеш!
Сгорит в лёгкую!
Пока пользуйся вшитой в мать.
А так купи вентилятор и поставь он около 500 рублей стоит.
Пока пользуйся вшитой в мать.
замени срочно куллер, а комп не включай!!!! Сгорит процессор, как пить дать!!

сдай в сервис центер
да, очень опасно. GPU сгорит. Если на гарантии - иди в магазин
очень. сначало пойдут артефакты по экрану она начнет перегреватся и все небольшой зву и на свалку ее только можно юудет. вынимайте чините вентель меняйте или в сервис несити
Опасно неси в гарантию, если нету купи новый куллер для видяжки
Конеш опасно
И не только пить.. . Но и есть.
Вырубай все к чертям и вперед в тех-службу реанимации)))
если в принципе очень надо работать а он не работает то можно. . только не играй. .
там есть радиатор он спасет. . но не на долго
но в ближайшее время обязательно купи и поменяй. . или тащи в сервис если сам не хочешь
Конечно опасно, может просто напросто перегреться...
пока лучше не юзать до решения проблемы
да
да это очень опасно видяха и проц сгореть могут