Компьютерное железо
Тут постоянно задают вопросы по поводу сборок пк. Возник вопрос - целесообразно ли при ограниченном бюджете покупать
SSD накопитель? Или эту вещь покупают на лишние деньги? А если денег нет, то и HDD можно обойтись.
и без него работать будет, и даже без видеокарты если встройка в процессоре или в мамке есть.
Обойтись можно, но с 10 кой и без SSD это не всегда приносит истинное удовольствие....))))
Я уже не представляю как буду без ссд пользоваться пекарней, но урезать из за него бюджет видеокарты или процессора я бы не стал. лучше потом накопить и взять хотя бы под систему
Если есть деньги то бери !
Не обойтись
Если ты уже сидел на ссд
Я как подсел десять лет назад и больше не вернусь hdd. Это уже обязаловка
Если ты уже сидел на ссд
ССД - маст хэв с появлением windows 7. Она сразу была заряжена на многопоток, а ХДД его не любит. И чем дальше, тем больше.
от задач зависит, в большинстве случаев хватит hdd
покупай
ссд себя оправдает, если не гоно купишь
Дома FX 6350 + r9 270 + 8gb RAM.
На системе 2 HDD, 1.5тб памяти в сумме. с трудом хватает (да я ем много памяти).
Собственно, ССД - штука полезная и крутая, но вопрос что тебе важнее. объем или скорость.
Объем - HDD.
При ограниченном бюджете хватает обычно на что-то одно, поэтому на SSD экономят, что в общем-то не критично.
Объем - HDD.
ты бы написал свою сборку для начала. а то так сказать не получится. но за норм ссд надо отдать от 3000 до 5000 руб. в зависмости от оббема
Aidar Sabirov..
ссд есть и по полмиллиона))
Если комп слабый то ссд не поможет
Александр Ломаев
Чему не поможет?