Компьютерное железо
Вопрос по сборке ПК
Какие коменты по-поводу вот такой сборки.+ думаю возможно ли поставить к основной GTX460 в SLI GTS250 (512) Материнская плата Asus P7P55D, iP55, Socket-1156 Процессор Intel Core i7 870, 2.93GHz, 8Mb, Socket-1156 BOX Кулер Master Socket 775/1366, 754/939/940/AM2, Hyper N520 (RR-920-N520-GP Оперативная память DIMM 4096Mb PC3-10666 (1333Mhz) SEC-1 Видеоадаптер 1280Mb PCI-E GeForce GTX460, Gigabyte GV-N470OC-13I, DDR5, miniHDMI, 2DVI, retail Жесткий диск 640,0 Gb HDD Western Digital (WD6401AALS) Caviar 7200rpm 32Mb SATA-300 Дисковод DVD±RW ASUS DRW-22B2S, IDE, black, RET Блок питания ATX Cooler Master GX 750W Корпус без БП Cooler Master HAF 922 (RC-922M-KKN1-GP)

По порядку:
1)А для чего такой проц? Если для обработки видео, графики и рендеринга то норально, ели для игр то достаточно Core i5 760 - отличие от core i7 только в отключенной техгологии Гипертрейдингнет долонительных виртуальных ядер) которая в играх не используется - будет экономия около 3000руб
2) память лучше брать не 1 планкой на 4 гига а двумя по 2 - чтобы в двухканальном режиме работала.
С выбором Сасунг - согласен
3) Так какой все-таки видеоадаптер
460 или 470 - судя по маркировке это 470 Gigabyte GV-N470OC-13I, DDR5 причем разогнанная версия - ей никакие довески в слй-режиме не нужны - в слй режиме можно ставить только одинаковые видеокарты - иначе будут глюки
Она и так все игры нормально потянет на высоких настройках
4) хард надо на 1 терабайт совет - самсунг. Вестерны сейчас не самые надежные
Все остальное - без нареканий. Блок питания хватит и ватт 650
С выбором Сасунг - согласен
3) Так какой все-таки видеоадаптер
Если комп позиционируется как игровой - советую поставить 2 харда в нулевом рейде (по 500Гб или 1Тб) для игрушек и еще +1 (~250гб) под ось и сопутствующий мусор (итого 3 харда) . Харды от WD категорически не советую - летят. Барракудовские намного лучше, советую их. Оперативки докупить до 8Гб (по 2Гб на каждый слот) . БП так же заменить на киловаттный. Все это продлит веселую и беззаботную жизнь без необходимости апгрейда, хотя и с указанной вами комплектацией можно жить долго и счастливо :)
я бы винт другой поставил ...seagate 1 TB разница в 300-500 ru
Отличный ПК, какие ещё комментарии.
Для SLI необходимо иметь 2 видеокарты с одинаковыми графическими процессорами.