Компьютерное железо

Задавал вопрос вчера но вразумительного ответа не получл

Для того чтобы ваш компьютер по меньше шумел необходимо заменить вентилятор ( кулер) на центральном процессоре, ведь там стоят высокоскоростные вентиляторы, как правило чаще всего их надо менять или их смазку, так же можно уменьшить шум поставив антивибрационные болты, если же вы их найдёте на жесткий диск, к стать сейчас активно используются так называемые элементы Пельтье, у них одна сторона нагревается, а дгугая охлаждается, им можно прекрасно заменить вентилятор. Скорее всего на вашей видео карте нет вентилятора, стоит простой радиатор, но если есть, то его тоже нужно заменить или поставить систему охлаждения видеокарты, снять старый и поставить новый.
Михаил Суханов
Лучший ответ
И не получишь (:
Виталий Сосков
Каков вопрос - таков и ответ ------Народная истина
Лёха По
я тебе вчера отвечал на вопрос, и дал очень вразумительный ответ, причем очень правильный-
ну такое значит китайское гамно поставил, вот эти не будут шуметь, особенно если через реобас подключишь и обороты чуть снизишь
http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/7...
ты может что то не понял или тебе больше делать нехрен как тролить и отвлекать людей, ты даже про свой вентиль с БП не написал какие они
Андрей Егоров
Попробуйте сегодня и опишите в чем проблема.
.W
. Winner .
Задайте вразумительный вопрос. Что такое "гудит как трансформатор высоковольтный" ? Гудят трансформаторы, работающие на частоте 50 Гц, независимо от того высоковльтные они или низковольтные, в БП компьютера таких трансформаторов нет.
Холодильники старые тоже гудят.
если проблема только в гуле-смирись если работает.. . а вот кагда ты болтики итд подтягивал термопасту давал? а какая температура железа твоего в градусах? а если найду.. . тьху не то. . в общем серьезно проверь температуру, если что дотяни кулер дай термопасту (если забыл) перед етим старую сотри нахер.. . и попробуй еще раз. . шум может быть и изза износа частей кулеров. . но если вчера все бьыло ок а после твоих манипуляцый загудело - то прочти о термопасте и проверь температуры
Азамат Овезов
Андрей Егоров парень ты чё курил то,он же в БП вентиль поменял,какая нахер термопаста
я ж помоему советовал что делать, что не устраивает? Вы мощность блока питания посмотрели? С электричеством знакомы?
Илья Беляев
смазка в куллерах высохла, проверь, и закапай масла в ячейки куллеров
Amadon .
Филиппов Сергей аватара украли
замените все кулеры
최준
최준홍
...и сейчас не получишь!!!
Какой был вопрос?
какой вопрос - такой и ответ) разве может быть по-другому? :)