Подскажите телефон на андроиде до 30 тысяч.
Андроид 4.4 я знаю сейчас только на нексусах вроде стоит, но он не обязателен (Я не очень продвинутый)
Объём памяти 32 гб или хотя бы 16 гб, но с поддержкой флешек до 64 или 32 гига.
FHD разрешение.
Хорошая камера.
хороший аккамулятор.
Что б не сильно грелся при тяжелых играх
Хороший звук
Наушники в комплекте.
оперативки 2 GB минимум.
Диагональ экрана от 4.7 до 6 дюймов
Айфоны не нужны.
Компьютерное железо
Посоветуйте телефон.
Xiaomi Mi-3 монстр! 16 900! Очень мощный, Full HD экран 5 дюймов, вход для карты памяти нет, зато 64 гига встроенной памяти, самый мощный на данный момент процессор Qualcomm Snapdragon 800 8974AB, quad core, 2.3GHz, и видеочип лучший Andero 330, и 2 гига оперативки, аккумулятор 3500 mAh!
Вот ссылка на телефон: http://www.xiaomi.com/en/mi3
Телефон редкий, раскупают как горячие пирожки.
А лучше подожди, компания Nvidia скоро запустит новые процессоры, которые по мощности равны Xbox 360 и PS3
За хорошим звуком это htc one и никакой другой девайс.
Покупай Samsung Galaxy Note 3 (SM-N9005)
Дисплей: 5.7 Дюймов. Разрешение 1980х1080 (Full HD). Матрица: Super Amoled.
Габариты: 151,2 x 79,2 x 8,3 мм, вес - 168 г.
Основная камера: 13 Мп. Умеет снимать 4K - видео в разрешении 30 кадровсекунд. (относится только к модели SM-N9005) Также: Full HD - 60 кадровсекунд и 720P 120 кадровсекунд соответственно.
Фронтальная камера: 2 Мп.
Беспроводные сети: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (HT80), Bluetooth 4.0, NFC, MHL 2.0. Присутствует Ик-порт, FM - радио нету!
Начинка SM-N9005: Qualcomm Snapdragon 800 @2,3 ГГц с поддержкой LTE. GPU: Adreno 330 . ОЗУ: 3 Gb LPDDR3 (Channel A+B – 12.8Gbit+12.8Gbit).
Внутренняя память доступная в продаже: 32 Gb или 64 Gb.
Батарея: 3200 мАч. Съемная.
Поддержка micro SD:
Есть. Поддержка USB 3.0, которая никак не повлияет на совместимость с обычным microUSB.
А брать лучше именно SM-N9005 из-за того, что у него самая лучшая начинка, и на момент первого квартала 2014 года он самый быстрый девайс на Android на данный момент.
Ну а если по твоим параметрам, которые тебе нужны
1) Официального Android 4.4 на него нет, но на том же 4pda.ru есть неофициальные прошивки 4.4, которые полностью рабочие.
2) Ну объём памяти от 32 до 64 гб. плюс можно карточки MicroSD до 128 гб
3) Разрешение FullHD (1980x1080)
4) Передняя камера 13Мп, фронтальная камера 2Мп
5) Аккумулятор 3200 мАч, и так как он съёмный, в магазине можно купить аккумулятор в несколько раз больше
6) В верхней части при даже самых мощных играх греется не очень сильно, по меркам флагманского аппарата, которые греются сильно и все поголовно, это еще один повод для гордости.
7) Динамик внезапно переехал на нижний торец устройства, так что теперь даже если он лежит на диване/одеяле/...,звук будет слышен хорошо. Однако, если запихнуть в карман узкий вертикально, могут потенциально быть проблемы. По громкости субъективно показался более «горластым» , нежели S4. Само звучание более басовитое.
8) Наушники в комплекте идут (внутриканальные или по-понятней вакуумные)
9) Оперативки 3Gb
10) Диагональ экрана 5.7 дюймов
И главное, САМОЕ главное, нужно брать именно модель SM-N9005, есть ещё и другие, но они немного слабее, и да, его цена, на 32 Gb версия цена от 22 540 до 29 990 руб. на 64 Gb нашёл за 28990 руб. может есть дороже/дешевле
Фронтальная камера: 2 Мп.
Батарея: 3200 мАч. Съемная.
Поддержка micro SD:
3) Разрешение FullHD (1980x1080)
9) Оперативки 3Gb
10) Диагональ экрана 5.7 дюймов

У htc батарея слабая
Лучше возьми Sony Xperia Z1