Компьютерное железо
Подскажите Пожалуйста.. Как Заземлить Корпус Системного Блока Правильно.
С лопатой в поле с системником подальше от дома и заземлить =D
Сгорит системник - НАХ !!!Кто ж компьютеры заземляет ?
Правильно - должна быть подключена "евророзетка" в ней есть заземление.
Олег Родякин
Дело в том что у меня шум в наушниках.. при обращении к Жесткому диску...
ха, если у тебя не новый дом, то и заземления нет, а в лучшем случае зануление. а зачем, если есть евровилка. если нет, то зачищай и болтом, но надо и разъём менять...
Олег Родякин
Евгений Миронов
не помню какой надо кондёр поставить шунтом в наушники,но если думаешь,что твой вариант лучше,то попробуй занулить ,напр.на батарею,хотя как электрик не должен это советовать
берешь кусок арматуры D10 и привариваешь его к батарее, в смысле комп к арматуре а арматуру к батарее отопления, жаль только комп после этого работать не будет, но зато заземление будет надежное
Правильно можно его заземлить только в трехконтактную розетку!! ! Но они есть только в новых домах, если вы живете не в новом, то боюсь, что никак.. .
На батарею отопления, на трубы с водой и электрический щекто в коридоре опасно!
А шум в наушниках может быть от чего угодно, не обязательно от того, что не заземлен, вот у меня например комп не заземлен и никакого шума нет!
Вентилируйте вопрос дальше, проверьте другие наушники, установите другую звуковую карту, купите хороший сетевой фильтр. Еще много чего может быть, но начните с этого, а дальше пишите если не поможет!
Нужно разобрать весь комп и переставить всё в новый, начиная от материнки и тд.
проводочком к батарее, чтоб соседям "весело" было...
Олег Родякин
впервый раз слышу про заземление
Отличный вариант - соединить проволокой (желательно медной - в изоляции или без все равно) с радиатором системы центрального отопления.
Олег Родякин
*** ***
Ты сначала сам попробуй - потом вместе посмеемся ! Да он гореть не сильно будет , ты не бойся !
на батарею
*** ***
Попробуй и попрощайся с компом предварительно !!!