Тел показывает заставку и перезагружается по кругу. Ситуация возникла после обновления и включения блютуза.
Загрузчик заблокирован, рут прав нет. Пробовал все оф. прошивки. Прошивал через флештул без wipe data, т. к. не хочется терять данные. Не показывает уровень заряда батареи. При подключении к зарядке тел сам включается и не понятно, заряжается он вообще или нет
Очень нужна помощь (((
Компьютерное железо
Xperia Arc (lt15i) не включается, циклическая перезагрузка android
перепрошейте.
Дак какие там данные? Если контакты, то они при включенной синхронизации с гуглом зальются обратно в тел после ввода аккаунта. Шейся с wipe да и все тут
только откатить на раннюю версию
ищи даунгрейт на 4PDA
Sp Ну Ты Спортсмен
Не помогает
Вам поможет только перепрошивка вашего телефона, с моим тоже было помогло.
в след раз перед обновлением будешь бэкап делать, чтоб если что откат сделать ( не всегда обновления помогают в некоторых случаях наоборот) вайпы надо делать до и после прошивки вообще почитай тему на 4pda точка ru просветись ))))
Василий Хазов
банальный bootloop если не можешь сделать отдай тому кто сможет
Так может у него банально заряд закончился? При включении, в активной зарядке, будет постоянно перезагружаться, пока не накопит достаточно заряда. Для облегчения жизни тел-у, отключи вайфай и понизь яркость экрана, как только включится.
Sp Ну Ты Спортсмен
Держал тел на зарядке в таком состоянии всю ночь - не помогло (
Это обычный глубокий ребут, лечится только перепрошивкой телефона через флештул со всеми вайпами . Вам еще повезло, что он не стал кирпичом .
Алексей Кузнецов
P.S это не из-за заряда !!
Было такое, перепрошивал, работало до первого выключения, чтобы включился, нужно опять шить, прошивал раз 20, потом плюнул и купил другой. Сейчас думаю как залить туда wm6.1, что будет валяться без дела

Шей снова, лучше вайпы делать перед прошивкой (иногда из-за этого можно получить кирпич).
дурень wipe data обязательно надо делать!! ! утебя изза этого все проблемы
Перепрошей
Столкнулся с этой проблемой лично, купил новый телефон тоже на андройде, решил перебросить контакты с Sony Ericssonс LT15I на новое устройство по bluetooth, в момент передачи сони входит в режим циклической перезагрузки.. появляется надпись сони.. далее экспирия.. и так по кругу до бесконечности... обзвонил кучу сервисов ни кто связывать не хотел, все говорили одно.. перепрошить возможно.. работать вероятнее всего будет. Контакты сохранить не удастся. Как решил проблему: Нашел все же один сервис кто согласился посмотреть телефон, было принято решение выпаять ЧИП отвечающий за работе Wi-Fi, bluetooth и радио, выпаяли, телефон включился и работает контакты все сохранились!!! Не работают естественно те функции за которые отвечал чип, но мне важно было сохранить контакты!!!
Sp Ну Ты Спортсмен
Спасибо за совет, попробую!
Да)) )
Он заряжается подожди немного)))
Sp Ну Ты Спортсмен
Зарядка даже не самое главное. Тел просто не идет дальше заставки Sony