Компьютерное железо

Циклическая перезагрузка пк.

Собрали с другом комп, а он каждые 15 секунд перезагружается, изображения нет. Его когда-то разбирали, а сейчас собрали на продажу. Что может быть? Оперативка в пролёте, она исправна. Без питания процессора материнка просто пару раз прокручивает кулеры и всё
Есть несколько возможных причин такой проблемы:

Неправильно подключен процессор к материнской плате. Проверьте, правильно ли установлен процессор и правильно ли подключены все его питающие кабели.

Неисправность блока питания. Попробуйте заменить блок питания на другой рабочий и проверьте, решит ли это проблему.

Неисправность материнской платы. Если блок питания исправен, то проблема может быть в материнской плате. Проверьте, правильно ли установлена материнская плата и правильно ли подключены все ее кабели.

Неисправность оперативной памяти. Хотя вы сказали, что проверили оперативку, все же попробуйте заменить ее на другую рабочую, чтобы исключить эту возможность.

Неисправность жесткого диска. Попробуйте отключить жесткий диск от материнской платы и проверить, будет ли компьютер перезагружаться.

Проблема с охлаждением. Проверьте, не перегревается ли процессор или другие компоненты компьютера. Убедитесь, что кулеры работают исправно и достаточно охлаждают компоненты.
Ваня .
Лучший ответ
КЗ где-то
проблема кривых рук
Руслан Саньков Слышс, шучка, зелякруглая всё вернется
Где собрали, что собрали, как собрали, на коленках
бепе....отключай диски и смотри напруги в биосе
Руслан Саньков Диск не подключал, изображения нет
Эцио Аудиторе бери мультиметр, в разьеме 24 пин перемычку черный-зеленый и меряй на молексе

чрный красный 5 вольт, черный желтый 12. отклонение 5%
Циклическая перезагрузка может быть вызвана множеством причин. Одна из возможных причин - проблемы с блоком питания. Если блок питания неисправен или не обеспечивает достаточного количества энергии для работы компьютера, это может привести к перезагрузке. Также проблема может быть связана с неисправностью материнской платы или процессора. Попробуйте проверить все подключения и убедиться, что все компоненты правильно установлены и подключены. Если проблема не решается, рекомендуется обратиться к специалисту.
Ivan Kharitonov