Компьютерное железо

Потянет ли Countre strike source на средних настройках??

Intel core i7-4770k ( разогнан до 4,5 Гц)
Nvida gtx 780ti ( заводской разгон)

Мат плата asus maximus 6 hero

RAM 16 gb ( 8*2) 2400mГц

SSD 128gb + HDD 3 тб

БП 1 киловат

Монитор Samsung S27B970D, подключил по HDMI
Айбол Сатбаев
Потянет.
Алуксей Майоров
Лучший ответ
Нет вторую видюху в sli загнать нужно
Роман Уйманов
Alexander Vorobyev зачод, инфа 146%))
CS source делался на компы уровня 2003го года...
B)
Bolat ))
на более глупый вопрос фантазии не хватило?
или ты ждешь ответа типа:

нет конечно!! !

как может игра 2004-го года пойти на топовом железе 2014-го?
Nursultan Satanov
Понтуешся ?))) красава, конечно на максимум потянет, в максимальном разрешении выжмешь 220 фпс не меньше. И то инет надо посмотреть, все про инет то забыли )))

4.2 ГГЦ ты хотел сказать
Антон Симонов
Айбол Сатбаев Инет 100мб сек, роутер apple time capsule 3тб, сетевая карта asus 802.11ac 5 гц, 1300мб/сек, в среднем 900-1000мб/сек
БП 1 киловат.... это торба
конечно, в мечтах и без пк все летать будет!
Albert Moser
Айбол Сатбаев Вот это взорвал мозг) можно расшифровать?
материнка не потянет
Никита Котов
nvidia говно
Олег Бузин
Айбол Сатбаев Говорит тот, у кого на нее нет мани)
У ТЕБЯ НА МАКСИМАЛКЕ ПОТЯНЕТ, а тот ответ что сверху написал конченый му**к
Просто Сашка
Айбол Сатбаев Уверен? Монитор старый, вряд ли максималку выдаст (
Потянет у меня и то компик слабее! А я на максимальных играю!
нет лагать будет фпс просдяет)) ) да ему мамка мощный коп купила выебывается)))
Хм, не, не потянет 146% инфа! Тут целерон нужен!
Вполне потянет, у меня система хуже, и всё отлично тянет. Так что качай и ставь спокойно.
конечно контра это же деревянная графа
У меня на старом Amd Athlon 64 x2 6000+ и видеокарта Nvidia Palit Gts 450 без лагов пошла на средних настройках
Не, тут гта 2 тормозить будет...
Да
Думаю что да.
Да ну нах, не потянет! У меня был такой комп, там тетрис выдавал 3-5 фпс. Купи уже нормальный, а это говно выкинь. Бери что то вроде: 128Гб ОЗУ на 7000 мгц, 8 видеокарт на 6 гигов каждая и чтобы шина была 2048 бит, процессор на 340.66Ghz на 48 ядер. Вот на таком модно на средних поиграть, а то ты выложил тут железо 90-х)))
Ваня Поляк
Антон Симонов Ага ага )))
да хоть на максимальных
Руді Нодь
не знаю не знаю, комп слабоват, а вот марио должна пойти
Конечно потянет на таком компе даже Need for speed THE RUN пойдёт на максимально и гта 4
Айбол Сатбаев Точно? А в разрешении 2560-1440?
разве только 1.6 на минимальных
Айбол Сатбаев А как можно оптимизировать?