Компьютерное железо

3D очки из кинотеатра не работают дома

В Кинотеатре вместе с билетом раздавали бесплатные 3D очки. В кинотеатре через них все шло четко, картинка объемная. Пришел домой решил их проверить на компе. Начал загружать видео различного 3D формата, но ни в одном очки не сработали. Почему так? Помогите разобраться? Моя видеокарта поддерживает 3D, но при помощи встроенной утилиты, картинку также не удается настроить под очки.
Ниже фотки очков и фотка изображения из кинотеатра, где очки работали

Потому что для очков из кинотеатра (они поляроидные) нужен специальный монитор.
Твой не излучает поляризованный свет, а в кинотеатре - излучает.
Владислав Денисенко
Лучший ответ
Shokir Qosimov
Chotkiy Dag
Бл*ть, друг у друга, с одного и того сайта спизд*ли. Олигафрены!
Ayub Usyrov
Потому что для очков из кинотеатра (они поляроидные) нужен специальный монитор. Твой не излучает поляризованный свет, а в кинотеатре - излучает.
все сообщения прочитал
Nurken Smailov
Baha Irzhanov
Всё просто)
**сефевит **
Может быть потому что для очков из кинотеатра (они поляроидные) нужен специальный монитор.
Гм... попробуем еще раз объяснить, теперь более подробно

Твой не излучает поляризованный свет, а в кинотеатре - излучает))))))))))))))))
М Ильдар
вверху дебилы-плагиаторы
Ernis Kakiev
Потому что, ты приемный
Изи. Потому что для очков из кинотеатра (они поляроидные) нужен специальный монитор.
..бейбiт ..
куча идиотов
Всё что тебе нужно, тут .
https://www.nvidia.ru/object/3d-vision-technology-ru.html
Dastan Ibraev