Компьютерное железо
Достаточно ли производительный процессор Intel Core i7-860 (BOX) на сегодняшний день?
И будет ли он комбинировать с видеокартой Nvidia GTX 780 Gigabyte
Нормально производительный. С Nvidia GTX 780 отлично работать будет, если вы всё правильно сконфигурируете - с железом и в настройках.
Да он такой нафиг не нужен. Ты его не загрузишь. I5 или FX 8000 серии на сегодня-самое то
Ну по современным меркам он конечно уже не топовый, но проц хороший. gtx780 думаю для него предел мечтаний. Желательно его подразогнать еще
самое оно но дорого зараза) я бы амд поставил но дело ваше
карта не будет работать на полную мощность
да спроси свой бп
admin admin А карточка что, по определению должна хуярить на полную мощь. А ничё, если напр. на 75-80%? Просто если в/карта ебашит на полную мощь, как многим тут нравится и как этого хотелось бы, то тут наверное сразу будет что-то с температурой.
если его в батле 4 на ультра не хватает, значит он гавно. FX8320 стабильный фпс безовсяких провалов на ультра с верт синх 60фпс
Он на уровне современного i5. И с этой картой будет работать.
Ну, у меня считай, идентичный процессор- i7-875k. Базовая частота у него чуть выше, но это погоды не делает. Главное что он с литерой k. С разгоном по множителю до 4 Ггц с 780 очень хорошо дружит, но действительно, загрузка в играх по сравнению с прошлой видюхой - 480 - не всегда 99%, т. е. упирается все в процессор. Это дело я поправил купив 120 Гц монитор и 3d очки, но это уже другая история.. .
Так что вполне нормальное сочетание, но без разгона не годится. Да и с ним не все гладко, к сожалению эволюция процесоров застопорилась, в отличии от эволюции видеокарт. Пример-780 в 2 раза быстрее 480, процессор же сейчас за 12 тыс. (столько он стоил 3 года назад) ну никак не в 2 раза быстрее. Максимум на 30%.
Игорь А, чушь, легко грузится. Например, в Battlefield 4 с "качеством сетки" - ультра его не хватает, приходится снижать. И это с разгоном!
Кукуцаполь, не должна, но очень желательно. И все нормально с температурой будет.
Ай 7, эта самая мощная линейка процессоров !