Компьютерное железо
Этот компьютер на ваш взгляд нормальный?
Эти игры он потянет?в 2009гFlashpoin 2Diablo 3Arma 2DOOM 4STAR CRAFT 3Postal 3RESIDENT EVIL 5Rage1.Процессор DualCore AMD Athlon 64 X2, 2900 MHz (13 x 223) 5600+2.опереционная система OC WINDOWS VISTA HOME PREMIUM SP1(Лицензия)3.Системная плата Foxconn MCP61PM2MA/MCP61SM2MA/MCP61VM2MA (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)4.оперативная память 4 Гбайта5.Видеокарта SAPPHIRE ATI RADEON HD 4850 1GB6.БЛОК ПИТАНИЯ ATX 12V.2.2 EPS 12V COMPLIANT MODEL GPS 550AB-A (550W)7. DVD-ROM8.Мультимедиа:Звуковой адаптер ATI Radeon HDMI @ ATI RV770 - High Definition Audio ControllerЗвуковой адаптер Realtek ALC862 @ nVIDIA MCP61 - High Definition Audio Controller9.Жёсткий диск WDC WD25 00JS-60NCB1 SCSI Disk Device (232 Гб)
Вот предполагаемые требования на Doom4.
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков
Минимальные.
Думаю с такой видеокартой, все эти игры потянут без тормозов на средних, а может и на максимальных настройках.
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
Минимальные.
Я бы взял Пень с частотой 3,2 или 3,4 маму с поддержкой DDR 3 и частотой шины 1600 ну может БП помощней. Попробуй игрушки помощней Кризис, Анабиоз, Фар край 2 поставь все на максимум.
Поставишь видяху и память на интеловскую платформу, все будет летать со свистом.. . База отстой...
Потянет. Запаса прочности на год вперёд хватит.
Вполне адекватная машина.
с вистой не совсем понятно. если 64 битка то память на 4 гига без проблемно"читать" будет. если 32- могут возникнуть трудности. а в остальном конечно потянет!
конешно с таким процесором ))
потянет с силой
Процессор помощнее нужен. Озухи ненадолго хватит. Видюха пока норм. Postal 3 точно пойдёт... движок то у него староват. Diablo 3 думаю пойдёт нормально. Про Resident Evil 5 не знаю так как для компов он вроде как не анонсирован. ARMA 2 и Flashpoint 2 думаю будут требовательны к процессоу и ОЗУ. Про DOOM 4 слышал что она тока для приставки будет.
нормальный комп, ток винда старенькая
висту на xp переставь в два раза производительность увеличется!