Компьютерное железо

норм комп?

Заплати нормальному сборщику сверху две штуки, от тебе конфетку соберёт, протестит, софт поставит и настроит.
Но смотреть на это убожество.. . слова плохие хочется говорить)))
Борис Парцевский
Лучший ответ
нормально, только память одинаковую купи и бп 600вт, . мать слишком крутая, можно и по проще
Куча бестолкового железа. В личку мне напиши бюджет свой - я подберу тебе нормальное железо
Alman Joldoshov
В общем - работать не будет вообще, не совместимо много чего, как например-процессор и оперативка, и много чего нехватает, как например-блока питания и накопителей.
Андрей Репалов
Девочка иди играй в куклы- у тебя процессор в мамку не воткнётся (i5 3470 сокет 1155),а мамка у тебя на Socket LGA1150,в общем дрянь которую даже не собрать. Кто написал, что норма-посмотрите как это собрать в кучу.
норм
Кирилл Мишуков
Блок питания еще добавь и жесткий диск.
А планку на 4 Гб выкинь, зачем 3 планки оперативки.

А так хорошая машина, но проц можно бы получше взять.
Arslan Kurbanbayew
ты еще какую нибудь оперативку купи что бы у тебя их 3 вида было, "бох любит троицу". видяха вообще отцой, проц кувалдой забивать будешь. . .сразу видно, собирал продавец консультант, я б за такое максимум 5к отдал бы
да, и еще, зачем тебе 40 мм вентилятор?
Нет, не норм.
Непонятно для чего 3 планки ОЗУ, причём одна из них абсолютно не соответствует остальным двум.
МП саблезуб? Самое невыгодное вложение в бюджетный комп, которое только можно придумать
Чип Z87 но проц без разблокированного множителя
ну в общем всё понятно)
Ах да, ещё и про несовместимость цп и сокета забыл, удачи)
Игорь Жилкин
5/10
N.
Nurbolat .........
ты дура ебланская ))) где видяха где бп ?
привод где мать твою это что ?
у мя планшет мощнее
Нормальная, но можно было бы собрать и по лучше.