Компьютерное железо

Скажите норм комп?

Норм комп?

1️⃣ Материнская плата: X79 2011 Socket (новая)
2️⃣ Процессор: примерный аналог Intel Core i7-6900К, высокопроизводительный процессор 8 ядер 16 потоков Intel Xeon E5-2650V2 с тактовой частотой 2.40 GHz (до 3.3 GHz в разгоне) для любых игр и задач.
3️⃣ Оперативная память: 8 GВ DDR3 (2 планки по 4 GB), можно увеличить до 16GB
4️⃣ Видеокарта - gtx 650 1GB (можно без видеокарты).
5️⃣ Охлаждение процессора: башенный ID-COOLING (новый с гарантией).
6️⃣ SSD 120 Gb (новый).
7️⃣ Блок питания: 450W.
8️⃣ Корпус (черный): красивый, хорошо продуваемый корпус Powercase Mistral ATTICA G4 ARGB, 2 закаленных стекла, 4*120мм вентилятора, многорежимная RGB подсветка с пультом управления и возможностью регулировки оборотов вентиляторов (новый с гарантией).
Сейчас слабым считается
Сагынтай Камалеев
Лучший ответ
Сагынтай Камалеев Но классические ГТА потянет
Дешовая сборка в китайском подвале
Для любителей танцев с бубном и вопросов на майле типа "Вчера работал а сегодня не включается. Что делать?"
Не очень.
Damir Baitenov
"примерный аналог Intel Core i7-6900К, высокопроизводительный процессор"
Где ты тут аналог нашёл и где он высокопроизводительный?
БП я так понимаю ноунейм
Махач Мусаев
Главное - RGB подсветка, +100 FPS во всех играх:)
Оперативки я бы ставил либо две по 8, либо две по 16
Alik Azizov
кал
Игорь Рыбин
настольжи пк одобряет
дермище
Женя Волчков Сам какашка
Где проц взять за 1500? На авито для лга 775 или ам2 сокет? выбирай умник
фигня полная, ничего не потянет такой комп) Он разве что красивый и всё
У меня такой только видюха rx 580 8gb и 16 оперотивки кибер панк на средних 40 50 фпс
Азамат Токсанбаев У меня такие комплектующие, скажи пожалуйста а какой у тебя бп? 450 ватт хватит?
Проц пойдёт, можно прошить биос и ещё его разогнать на все ядра обязательно в биосе включи мультипоток, если не только играешь, или открываешь много прог,
Озу стоит или докупить 2 плашки озу по 4гб или взять 2-4 по восемь есть у тебя всего 4 слота под озу
Видяха GTX-650 я ей пользовался - но она писец слабая, щас видяхи дешевые купи как минимум 1070 ну или 1060
и да если будешь покупать видяху, то стоит начинать в щи гнать проц, или менять всю систему на ддр4, можно зеончика, но ток v4 с высокой частотой, тк если играть то тебе многопоток не так важен как производительность на ядро
Самое лудщее решение:
Купи райзен на ддр4 с PCI-E 4.0 с хорошей видяхой (если на авито покупать то накинь примерно 10к)