Компьютерное железо

Не работают новые драйвера от Nvidia!

Видеокарта GIGABYTE Nvidia GeForce GTX 770 4096 mb, ПРИ установке новых драйверов на видеокарту вылетает синий экран смерти, потом система перезагружается и ничего нет - просто черный экран, поначалу видно курсор, но потом он пропадает и все, видеокарте и нет полгода. При установке драйвера с диска, который шел в комплектации все нормально, но было дело, установил какой-то из новых драйверов он стабильно работал, но переходя на более новый - черный экран и все. Во время обычной установки драйвера он ее устанавливает минуты 2 и доходя до графического драйвера компьютер перезагружается. Пробовал установить в безопасном режиме, все нормально установилось, и пытаясь загрузить Windows по обычному снова чернй экран. Помогите, советы вроде сервис центра не нужны, я не думаю, что проблема в этом!
попробуй для начала в безопасном режиме удалить в конец драйвера в том числе и из реестра, затем снова загрузись в безопасном, и установи драва постарее. и скачай драва не с сайта нвидиа а с сайта твоей видюхи. в данном случае с сайта гигабайт. Была похожая проблема с видюхами от зотака
Жорик Байбатов
Лучший ответ
Тупо переустанови винду и получишь ещё больше проблем, чем было.
Твоя видеокарта просто сдохла. А драйвера тут не причём.

А если старый драйвер работает нормально, нафига ты тулишь туда драйвер, который твоя видеокарта не поддерживает?
Я ставлю "кривые драйверы" и комп не работает. Что мне делать? PS МОЛОДЕЦ .

Качай с офф сайта драйвер и перед тем как качать, посмотри список в "поддерживаемые продукты" http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru и битность винды укажи правильно
Ничего удивительного, это же гефорс, у тебя ещё и карта неправильная какая-то, лишних 2 гига в ней напаяли. Меняй на AMD Radeon R9. На R9 290 например.
Денис Волков
мой опыт

когда я купил комп, и загружался у меня через пол года само по доходило до загрузки винды и выключался монитор тоже черный экран был... мучился мучился ведь все работало. . дело было не правильно настроенный биос, и вывод, монитор нужно было в другое гнездо сувать, как все это произошло не известно, кто то собрал не правильно! что у меня монитор и видео карта работала через встроенную карту!!!! в результате я и драйвер установить как ты не мог и тд!! ! а почему сначало все работало а потом нет для меня загадка!
Иван Иванов ..чья бы корова мычала ..но только не о дровах на GTX...О AMDешных дровах подумай...
Andris Dek6Nja
только 2 дня назад свежие с офф сайта качал- все встало нормаьно -винда 7-64bit- мать с 970 чипсетом под проц на 8 горшков, видяха nvidia 630-2гб, и ставил правда на чистую систему-так как апгрейдил комп
попробуй дрова от чипсета переставить- часто бывает что если чипсет не стоит - дрова на видяху вообще не лезут
если комп свой личный))) - можно систему перелить- делов на 15-20 минут-а там уже видно будет

либо найди не самые последние но те что работают и жди новых дров на сайте- может проблема сама со временем решится с выходом новых дров

продуй видяху от пыли-возможно чтото коротит от пыли

можно попробовать сходить к соседу и воткнуть видяху ему в комп и поставить новые дрова и посмотреть -
Олег Малышев
я тоже уверен что проблемма в винде, домашнюю расширенную или максимальную 7ку ставь, оригинальный дистрибутив и крякнешь сам, а то понаставят себе гов.. осборок, а потом не работает. Будут вопросы пиши в личку (кряк, лицензионный дистрибутивы всех редакции имеются)
Тупо переустанови винду на вин7 домашняя расширенная 64 бита! Затем ставь драйвера, не поможет поставь более ранние версии, у нвиды постоянно проблеммы с новыми дровами
У меня тоже видюха Джифорс. Ей 2года. С момента покупки установил драйвера с диска. Потом по мере выхода новых дров все время обновлял, но однажды обновил и при работе в Мазилле комп стал виснуть, а иногда и уходить в перезагруз. Откатил дрова до старой версии и все работает. (у меня Win 7 64 максимальная) . Да, винду пробовал переустанавливать и новейшие дрова ставить но бесполезно. Мазила тупит, работать не возможно. В итоге остановился на одной из версий дров, больше не обновляю.
Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов