Компьютерное железо

зачем нужны драйверы? ни разу ни на что не устанавливал новые драйверы и вроде все работает как часы

DriverScanner 2009 - следит за выпуском апдейтов
для драйверов, установленных на Вашем компьютере.
DriverScanner - 2009 - сканирует Вашу систему,
находит все драйвера и показывает есть ли доступные
Свежие версии - просто и удобно!

Новая версия программы SpeedUpMyPC 2009 4.0.0.4 -
твикер для настройки сиситемы на максисмальное
быстродействие. SpeedUpMyPC освобождает память и
другие системные ресурсы, предотвращает фатальные
ошибки, уменьшает время загрузки Windows и увеличивает
скорость связи с Интернетом. SpeedUpMyPC автоматически
определяет наилучшие настройки для вашего ПК и управляет
системными ресурсами, обеспечивая лучшую производительность.
При помощи SpeedUpMyPC вы сможете делать очистку системы,
следить за использованием ресурсов и ускорять быстродействие
системы.
Вот ключи:
DS-G06ECE90724D35A192D080101000G0
DS-G0676E90CF460531C2D080601000G0
DS-G0637E90DD4605B1C2D020801000G0
DS-G06E6E9054408521F2D0D0901000G0
Асылбек Саадамов
Лучший ответ
Значит до етого времени тебе просто везёт или ты просто не пользуешся тем что у тебя не потянет (страая версия драйвера причина).
Ну, это, типа, как дополнение к программному обеспечению ...Ну, не знаю : У меня веб-камера толком НЕ хотела работать, до тех пор пока в Сети не нашёл, и не установил драйверы . Теперь работает как надо .
/\/\ux@ I.lov.kg
задай вопрос в гугл найдешь ответ
Роман Ремзов
Молиться на тебя и твою систему нужно!
Айдер Веисов
Когда ставишь свежую операционку, отформатировав винчестер, комп не может распознать видео- и аудиокарту и так далее. Во флешках, например, драйвер записан и при подключении к компьютеру запускается программа установки, появлятся окно "обор. установлено и готово к использованию". А вот в видеокарте, допустим, встроенного драйвера нет, и приходится устанавливать его дабы комп увидел устройство
драйверы дают возможность опирационной системе видеть подключенное к компьютеру оборудование ( видео карты, звуковые карты, жесткие диски, процессор, флешки и др) драйверы обновляются для повышения производительности, для более бвстрого обмена данными, и устранения ошибок
Ну и правильно! Это все сговор БГ и MS.
Драйвер управляет устройством
наступит день и твой комп не потянет какую нибудь игру, вот тогда тебе будут нужны драйвера
Установка драйвера, как бы говорит компьютеру, что к нему подключено и какие возможности ему предоставляются.
Abu-Bakar Dikaev