Компьютерное железо

Оцените ноутбук или подскажите лучше но не более 40к

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10661584&hid=91013
HP, Toshiba - отстой! Подтверждаю: 1 место в Мире по возвратам
"Либо Samsung либо ASUS, других я не признаю! " (с) Celeron Мыслитель (7882)
Akmal Barotov
Лучший ответ
Asus X200MA, 90NB04U6-M01280
Отличный выбор. И не слушайте "статистов" о возвратах и поломках - официальной информации по процентам брака ни по одному бренду не найти, и у всех он примерно одинаковый.
Касаемо этого ноута: отличное железо - большинство новейших игр пойдет на настройках графики выше среднего, некоторые и на максимальных (конечно можно за эти деньги найти 5-ти-килограммового расписного китайского ноунейм монстра, но у таких всегда есть свои минусы: начиная от качества сборки заканчивая сомнительным сервисом) . Еще некоторые приятные особенности:
- сканер отпечатков пальцев

- Звук Beats Audio 4.1 - 4 динамика + сабвуфер

- Корпус из алюминия и софт-тач пластика

- Тонкий и легкий для ноута с таким железом

- Слот mSata для установки SSHD

- Подсветка клавиатуры

- 4-5 часов автономной работы

- Защита жесткого диска HP ProtectSmart блокирует HDD при встряске или падении, снижая риск потери данных

- HP CoolSense автоматически переводит компьютер в холодный режим, если ноут находится не в стационарном положении, например, на коленях.

- И конечно, сервис - более 300 сервисных центров по всей России + действующая бесплатная горячая линия.
Классный ноут.
Рим Гафаров
Ты чё сдурел? Зачем ноут от НР берёшь? За такие деньги можно крутой игровой ноут от MSI взять, а этот долго жить не будет. Я тебе отвечаю.
Ноуты от НР всегда были на 1-ом месте по возвратам и поломкам.
Норм твой. Вот у меня такой тоже крутой http://vk.cc/2xeKvu
нормальный ноутбук. Лучше не знаю.