А не судьба вытащить винт и вставить его в комп с установленным каспером и пролечить?
Конечно так ты ничего не пролечишь. Ты запускаешь антивир под руководством убитых процесов которые не дают себя вылечить из за приори уровня доступа. Ты пытаешься пролечить свою почку печень лёгкие и сердце способом который тебе не известен. С помощью коррекции или удаления. А вдруг только удаления. Словно ложась на опер стол ты даёшь согласие на то что если все органы освободить от заразы не удасться просто удалите их тупо и всё. Это высший приоритет доступа который в системе запрещён! Вот поэтому ничего и не помогает. Система вся заражена, ей пизда если нет лечения а только удаление виря.
=
Серов ты внатуре серый. Этот вирус поражает экзешные файлы внедряя в них свой код. Я бы определил точное название вируса. А потом поискал бы утилиту лечащую, которая вырезает код, если она есть в том случае если антивир предложит только удаление. И лечить из под заражённой системы это глупо. Зараза опять распространится от файлов доступ к которым был запрещён антивирусной программе.
И вообще где ты взял это гавно нарыл в старых закромах чтоли своих же собственных? Ебать. . Это было в 90ых когда был хаос и говнотреш.
=
Сейчас это гавно просто не актуально на нем не заработаешь. Вирус этот не используют. Его могут подхватить только лохи как ты отрыв какойнить лоховский клад.
=
Не можешь переустановить винду. Сиди так и не ной!
Компьютерное железо
Вирус вин32. Не запускаются ехе файлы и др. веб не помогает и другие антивирусные утилиты. ВИНДУ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ НЕ МОГУ
Винда не ставится из винды, ставится вот так http:// cherneenet.ru /ystanovka.html (пробелы убрать)
Этот вирус много чего поражает и удаляет из системы и реестра, антивирусы его не видят. Легче переустановить систему с ПОЛНЫМ форматированием раздела установки
А че не можешь? Тупой?)
идешь на http://virusinfo.info там есть инструкция, что и как прислать и оформить.
создаешь тему в соответствующем разделе и вперед.
Тут только переустановка Dr.Web (сureIT) Не работает?