Конечно, конечно! Никогда не останавливайся на достигнутом! Вперёд и только вперёд! Ты просто обязан покорить вершину в 5 гигарец. Иначе какой смысл? Только зафотай все результаты. Скрины делать не надо! Именно зафотывай. Потому что, когда мамка сгорит, возможно скрины не сохранятся. Как ты потом будешь доказывать, что покорил вершину?
И сделай качественное охлаждение не только проца, но и мостов и памяти. Я бы порекомендовал жидкий азот. Прикинь: в биосе показывает температуру проца минус 200 градусов (!), а скорость 10 гигарец! Я уверен ты её покоришь и эту вершину!
Я же покорил 4 000 во времена 2000. Правда спалил с десяток материнок и несколько процов, пяток видеокарт. Жидкого азота не смог достать, а так бы покорил (ещё бы дофига попалил)! ) )
Продолжай и не жалей пущенных денег на ветер!
Покорить вершину оно того стоит!
Компьютерное железо
разогнал i5-4670K до 4.7 гц выши есть смысл гнать? мать ASRock Fatal1ty Z87 Killer
Странник .
Малыш что ты не несеш
Гони дальше....
ну и что есть положительные достоинства, кроме чувства собственной крутости?
Хочу сразу спросить для чего вам разгон?.. если имеете производительную карту типа Titan/GTX 780 Ti.то и заявленной вами частоты хватит за глаза для раскрытия потенциала данных карт.. если вы заядлый оверклокер или включенный энтузиаст.. то думаю на данной частоте вы не остановитесь (как правильно замечено в комментах выше.. ради лишних попугаев в синтетике).. И вами будет спален еще не один процессор... (судя по вашему вопросу у вас это все еще впереди)... поласкать самолюбие?.. думаю вы это уже сделали, процессор разогнан до приемлемой частоты.. но запас еще есть..
вот не понимаю! гнал с какой целью???? экспериментатор?? смысл есть вообще не гнать! прослужит дольше
Иван Сидоркин
процессоры с приставкой k под разгон
И что это дало? Лишних 370 попугаев в синтетическом тесте? Хочешь продолжай разгон, Хочешь - останавливайся Сегодня никто не может войти в астрал и оценить твою систему охлаждения
Врешь.
а смысл с токой говёной видюхой
Не советую, я один раз доразгонялся, сжег к чертям.