Компьютерное железо

Подходят ли характеристики такого компьютера для игр?

Модель процессора: AMD A6
Оперативная память (RAM): 4096
Жёсткий диск (HDD): 500
Модель: Radeon HD 8470D
да
Абай Бижанов
Лучший ответ
где то грузовик с говном перевернулся? купи нормальный комп и всё
Дешевый ПК для нетребовательного игрока и несложных игр. Для этого ПК 4Гб ОЗУ в самый раз-только частотой берите не ниже 1866 на 1,5V.
Только для Сапёра и Косынки.
Чтобы этот компьютер стал игровым нужно как минимум заменить процессор на A10 и оперативную память на 2 x 4 GB DDR3-1866 или лучше. (Старшие А10 официально поддерживают DDR3-2133. ) Возможно, придётся менять блок питания. (А6 потребляет 65 Вт, А10 -- 100 Вт. )

Лучше -- заменить процессор на Athlon X4, установить дискретную видеокарту начиная с Radeon R7 250X и далее и ОЗУ 2 Х 4 ГБ DDR3-1600 или лучше (в зависимости от модели Athlon'a). При этом придётся менять блок питания на более мощный.
ОЗУ маловато. А так более-менее.
Эдуард Тимм
Большая часть игр прокатит.
Семен Колчин
ОЗУ бы подтянуть.
для каких игр то? косынку норм потянет какие еще интересуют? вообще не игровой, жесткий маленький проц говно оперативки мало и тд
Sherbek Barynbaev
запишите что нужно указать при покупке компьютера :

Видеокарта [nVidia GTX 660] 2Gb DDR5 | ASUS GTX660-DC2O-2GD5 - 6800 руб.
Процессор AMD FX X8 8320 | Socket AM3+ - 4951 руб.
Материнская плата ASUS M5A99X EVO R2.0 Socket AM3+, AMD 990X, 4*DDR3, 3*PCI-E, SATA 6Gb/s+RAID, ALC887 8ch, GLAN, 1394, ATX - 3929 руб
Модуль памяти DIMM DDR3 (1866) 8Gb Kingston HyperX Fury HX318C10FRK2/8 (комплект 2 шт. по 4Gb), красный радиатор, Retail - 3037 руб.

жесткие диски первый SSD - adata второй WD RED - 2 терабайта.
Nikola Lev
Главное что бы видеокарта была хорошая