Компьютерное железо
Характеристики этого компьютера подходят для игр?
Да. Хороший комп. И видюха нормальная. Взъебет 650-ю по всем тестам и во всех играх. А если со временем покажется слабоватой, то можно поменять на более мощную, проц прекрасно вытянет.
Да, хороший компьютер.
Видеокарта там гораздо сильнее, чем ГТХ 650. Виталя, твои ответы везде не в тему.
Для игр подходит любой компьютер. Я вот вчера играл в pacman на КПК 2005 года покупки с экраном 160x160, 200 МГц процессором и 16 Мб оперативки, если не ошибаюсь.
Battlefield 3
Рекомендуемые:
√ Операционная система: Windows 7 64-битная / XP не поддерживается
√ Процессор: четырехъядерный;
√ Оперативная память: 4 Гб;
√ Видеокарты: совместимые с DirectX 10.1 с 1024 МБ ОЗУ (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950);
√ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
√ HDD: 20 Гб
Gta 4
Рекомендованые требования:
- OS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
- Processor: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
- Memory: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista)
- 18 GB Free Hard Drive Space
- Video Card: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
Minecraft
Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
> Процессор: Intel Pentium D или AMD 2.6 GHz
> Оперативная память: 2048 Мб
> Место на жестком диске: 52 МБ
> Видеокарта: GeForce 66xx or ATI Radeon 9xxx и выше с поддержкой OpenGL
ебать хвастун, молодец похвастался новым компом, ВОТ ТОКА КАКИМ ХУЕМ:
Жёсткий диск 750 Гб, SATA III
Оптический привод DVD-RW
Блок питания HIPRO HPC500W-Active
Корпус Gigabyte GX-KX5B
ИГРАЕТ РОЛЬ В ИГРАХ???? ОСОБЕННО КОРПУС) )
Рекомендуемые:
√ Процессор: четырехъядерный;
√ Оперативная память: 4 Гб;
√ HDD: 20 Гб
Gta 4
Рекомендованые требования:
- 18 GB Free Hard Drive Space
Minecraft
Системные требования:
> Оперативная память: 2048 Мб
> Место на жестком диске: 52 МБ
Жёсткий диск 750 Гб, SATA III
Оптический привод DVD-RW
Блок питания HIPRO HPC500W-Active
Корпус Gigabyte GX-KX5B
Даже слишком
вполне
да.
Да вполне подходят.. . Но видеокартам больше предпочтения Нвидиа ГеФорсе ГТХ 650 например