Компьютерное железо
Синий экран, че за хрень, кто знает?
Стала выскакивать при игре в шахматы Fritz 12. До переустановки такого не было, после обновления периодически выскакивает. Именно на шахматы

Это не вирус, это проблема в ядре системы. Переустанавливай ось, если не хочешь внезапных проблем в совершенно беспроблемный, но очень ответственный момент работы на компе.
вирусы и трояны похоже.
Вирусная игра
0x0000003b
повреждение оперативной памяти
увеличте файл подкачки
повреждение оперативной памяти
увеличте файл подкачки
мораль: переустанови всю систему...
вот тут читай
https://www.google . ru/search?q=bccode+3b&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=sb&gfe_rd=cr&ei=ITqxU9OwMLSUwQOQtoCwAQ
а на ответах ты ответов не найдешь
такая же хрень была с шахматами, пришлось удалить....
А код записать и по гуглить - слабо?
0x0000003B указывает, что исключение произошло при выполнении подпрограммы перехода от непривилегированного кода до привилегированного кода.
ПАРАМЕТРЫ SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION:Исключение, которое вызвало ошибку; Адрес записи исключения, которое вызвало ошибку; Адрес записи контекста для исключения, которое вызвало ошибку; 0. ПРИЧИНА BSoD вызван чрезмерным использованием пула подкачиваемой памяти и может появиться из-за пересекающих графических драйверов пользовательского режима и при передаче неправильных данных к коду ядра.
РЕШЕНИЕWindows Server 2003
Stop 0x0000003B происходит в сценариях, в которых менеджер памяти ядра дважды неправильно освобождает раздел INIT драйверов. Для решения ошибки установите обновление KB941410.
Windows 7 и Windows 2008
Синий экран появляется из-за ошибки в стеке драйвера Microsoft IEEE 1394, в который буфер, который выделен стеку инициализируется не правильно. Для решения ошибки необходимо установить обновление KB980932.
РЕШЕНИЕWindows Server 2003
Windows 7 и Windows 2008
ШАХМАТЫ СИЛЬНО ПОВТОРЯЮ СИЛЬНО НАГРУЖАЮТ СИСТЕМУ ОНА ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ УДАЛИ ПОКА ПК НЕ СГОРЕЛ
Так, короче чувак у меня последний вариант помощи тебе, учитавая то, что там сверху уже понаписали тебе! Я предлагаю идею ты исполняешь вначале установи программу malware anti malware, набирая скачать ключ на malware anti malware через торрент, её придется регать, потомуты должен будешь создать диск лайв сиди восстанавлявающий который и ну и будет найс если на нем также будет установа винды и биос новенький хотя это стоит денег но можно найти ссылочки на это дело потом переустановить удаляя все разделы и создавая новые и потмо установить читстую винду затеб биос если не поможет то диск восстановления в помощь ну а потом видео драва, разумеется после звукового! Вроде все! находи все сам !
Купи новый комп и будет тебе счастье....
Значит удаляй эти шахматы!)
другими словами это BSOD, важно записать номер ошибки выскакивающий во время появления синего экрана смерти.
Компьютер уже сам нашёл в чём ошибка, ваша задача исправить её
короче записываем номер, а дальше по ссылочке
bsodstop.ru/kod-bsod и устраняем .
bsodstop.ru/0x0000003b-system-service-exception
нужно установить обновление KB980932
bsodstop.ru/kod-bsod и устраняем .
нужно установить обновление KB980932
ех видеокарта полетела
ОПЕРАТИВКА, я заменил себе и синий экран пропал
Значит тебе мат.. .
Проверь дрова видеокарты
Биос норм?
Попробуй переустановить винду
Может быть оперативная память даже
Проверь дрова видеокарты
Биос норм?
Попробуй переустановить винду
Может быть оперативная память даже
Драйвер Ати удалите если есть, или устоновите её, бывало у меня такое. Проблема в драйвере.
Вирус троянский червяк. Как упоминалось выше это шах и мат от безпозвоночного
Винду поменяй
У меня синий экран был при проблеме с видео картой, либо она повреждена или драйвер устарел.
Перегружен комп
Винда приказала долго жить))
Перечень проблем:
-Проверьте драйвера видеокарты. Обновите, если устарели. обновите Directx и Visual C++.
-Скачайте любой бесплатный антивирусный сканер, проверьте на вирусы. Дело в том, что антивирусные программы не всегда могут обнаружить продвинутые вирусы, а антивирусные сканеры.. . тоже не всегда, но шансов больше)
-Проблема в вашей операционной системе. Возможно, был удален какой-то системный файл. Какая была винда? Какой сервис пак? Мы же не телепаты.
реестр посыпался
Так выключи камеру всё выключи потом подключи токо клаву и мышку перезапусти комп и включи его снова кароче перевоткни все устройство может флэшка воткнута ??
Вирус, проверь комп, или переустанови винду!
У меня была такая проблема когда у меня жесткий диск был поврежден
В итоге пришлось менять комп
Все хорошо это нормально просто сис ошибка перезагружай и все
Перегрев скорее всего...
Это шах мат это когда сгорит видюха
Ты наверное удалил какой то файл и это привело к неправильной работе программы. Переустанови игру, не помешает.
Самое простое но долгое решение это снести винду.
Может быть вирус, ну или винду переустанови
Прогони мемтест86+
спалите компы
видео карта згарела
Установи хороший Анти-Вирус и советую удалить эту игру
Вирусы
а я поменял термопасту и на видео карте и на процессоре и все в норме правда у меня экран был розовый
Видео карта может?
новый винд установи и всё
это из за игры
слишом высокие сис требования шахмат))
У меня тоже такое было, просто перезагрузила комп)
вирус, почистить антивирусником, и перезагрузить
Ошибка синий экран. Значит либо у вас не поддерживает компьютер операционную систему или поставь совместимость с виндой. А игру лучше удалить и не устанавливать так как в худшем случае будет сбой и придётся перезапускать комп снова и снова.
Вирус
Синий экран смерти это вирус
Вирусы это.