Компьютерное железо

Решил собрать пк

Процессор AMD FX 8320, SocketAM3+, OEM

Блок питания LINKWORLD LW2-350W (LPE), 350Вт, 80мм, retail -

Материнская плата GIGABYTE GA-970A-DS3P SocketAM3+, ATX, Ret

Модуль памяти CRUCIAL Ballistix Sport VLP BLS2C8G3D1609ES2LX0CEU DDR3L- 2x 8Гб, 1600, DIMM, Re

Видеокарта PCI-E 2.0 ZOTAC GeForce GT 630 Synergy Edition, ZT-60413-10L, 4Гб, DDR3, OC, Ret

Жесткий диск 3.5" TOSHIBA DT01ACA100, 1Тб, HDD, SATA III

Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224DB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM

Корпус ATX ACCORD P-25B, Midi-Tower, без БП, черный

Устройство охлаждения (кулер) TITAN DC-K8J825Z/N, 80мм

Как будет если для игр?
Никак. Карту GTX760 ставьте. БП от 400 ватт
Константин Крукевич
Лучший ответ
Это офисный комп, далеко не игровой
Блок питания LINKWORLD LW2-350W,
ZOTAC GeForce GT 630, если эти позиции поменятьо на что-то
более приличное, то и поиграть можно будет.
Тетрис пойдёт
Aziz Matnyazov
Видео ниочем, ближайшая по цене Asus PCI-Ex Radeon HD6670 1024MB DDR5 (128bit).
Видеокарту лучше пихай . а это говнецо оставь
Роберт @!@
видяха хрень для игр современных не катит вообще, бери гтх 770 и интел коре ай5 последнию модель, для игр заебся
Сергей Шевня
Замени блок питания на 400-450w, и видеокарту GeForce 650 или 660, так будет норм.
"Сводка" однозначная проблема этой сборки это -видеокарта и БП. (для gtx 760 требует 500 ват мин. )
Так как комп для игр на видюхе лучше не экономить, проц. и оперативку в сборке оставьте но GeForce GT 630 лучше забыть, и бп желательно от 500 и далее.... Если есть возможность и желание лучше будет подкопить)))
Kajimuhan Sarsenov
Ну наиболее простой способ для вас- посмотрите минимальные системные требования для игр в которые вы хотите играть. Если соответствует или превосходит их, то полет нормальный. С учетом будущих иноваций и развития технологий желательно, чтобы превосходил хотя бы раза в полтора. А так давать советы это что пальцем в небо тыкать. Игры очень требовательны к мощности видеокарт, оперативной памяти и процессору порой тоже. Но будете ли вы играть именно в эти игры?
на видео карту вапше не замарачивайся делай ставку на процесор и оперативку это самае важное потом жёсткий диск