Компьютерное железо

Сколько стоит современный компьютер по приемлемой не безумной цене?

Если не трудно, выложите какая у него должна быть конфигурация, сориентируйте по ценам ..спасибо
проц интел 1150 сокет-10 000
видюха 9 000-12 000
бп-3 000
остальное 5 000
Mihail Ostapciuc
Лучший ответ
Андрей Кириллов Очень подробное описание, спасибо!
Смотря какой современный. Можно и за 10 тысяч купить с современной, но не топовой начинкой.
А если чтобы тянул все игры на ультра - от 30 тысяч.

Конфиг например такой:

I5-4570, 8 Гб ОЗУ, GTX760
&=
'nikolasha. =*
Mihail Ostapciuc спорим соберу бф4 на ультра за 28 000 руб
какая у него должна быть конфигурация?? ? Напиши сколько бабок планируеш потратить и подберу конфигурацию под эту сумму
а зачем те знать, ты же столько не зарабатываешь. ты вообще не зарабатываешь)))
Игорь Акимов
Это основа, остальное ставь, что требуется
мать GigaByte GA-Z97N-WIFI, mini-ITX 5000
камень INTEL Pentium Dual-Core G3220, LGA 1150, BOX 2500
память CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1333C9 DDR3- 2x 4Гб, 1333, DIMM, Ret 3500
питание Thermaltake < EVO-650M > 4000
Итого: 15000
Лапков Алексей основа чего? говнища? что бы потом ныл чо не тащит комп на ульре?
i3
z97

gtx760

это минимум для хорошего ПК
Мишутке Хd
от 30к за системник уже пока комфортно играть
Сергей Бодиш
Системный блок:
Процессор - Intel core i3 3.3Ghz

ОЗУ - 8гб

Жёсткий диск - 1тб

Всего: 17 000р
Кот вы сначала определитесь на каком процессоре хотите собрать - intel или AMD.
Marat Zograbyan
Андрей Кириллов Я не разбираюсь в них, уважаемый, главное качество..
Если в игры не играть то и за 12 можно купить современный и быстрый в приложениях
30-40 тыс, если не игровой
Палыч Просто
15к чисто банка с железом моно уложится без проблем
от 30к если на утра играть хочешь.
по безумной цене бери Dominator Z - 433500 руб. (НЕ ПО БЕЛОРУССКИМ РУБЛЯМ!!!)
Андрей Кириллов Берите его сами.. вы вопрос то читали?
Тимошенко Роман ну минимум где-то 100.000. Зависит от AMD/Intel. 50.000 на АМД максимум
Скажите ценовой диапозон который вы хотите потратить на комп. Посмотрим, подберем что нибудь. =)
Андрей Кириллов Не больше 30
Что для Вас приемлемая, небезумная цена?